В августе 2022 рожала доченьку, принимали роды Екатерина Юрьевна и Цепич Елена-УМНИЧКИ, я очень им благодарна за чёткое, грамотное отношение (намучались со мной они))) Помогли появиться на свет долгожданной доченьке, родила крупную и здоровую девочку. Буду помнить таких золотых врачей всю жизнь!!!! О родах только самые светлые и тёплые чувства! Спасибо огромное!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПознакомилась с Екатериной Юрьевной на экскурсии в роддоме, сначала не очень понравилась. Но в день родов я попала именно в ее смену и после родов она продолжала меня вести. Екатерина Юрьевна очень мягко провела акушерский осмотр, я так боялась, а по факту даже не почувствовала ничего толком. Вежливо и спокойно разговаривала, когда я отказалась от окситоцина конечно спросила, почему, но в истерику впадать не стала и не запугивала меня. В послеродовом уходе вообще очень понравилась, очень мягкая, спокойная, отвечала даже на самые глупые и деликатные вопросы. Удивлена, что на этого специалиста нет отзывов, я осталась очень довольна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.