Большой опыт в работе, большая практика! Закончила один из самых лучших медицинских вузов нашей страны, которой входи в первую тройку. Грамотный специалист. Всегда интересуется самочувствием и процессом лечения. Проводит граммотную консультацию. Назначает грамотное лечение и при необходимости дололнителые обследования или консультации ужских специалистов! Вежливая и грамотная речь. Больше ей Спасибо!
Поликлиника ВБСМП
Воркута, Ленина ул, 72Поликлиника Воркутинская больница скорой медицинской помощи (Ленина ул, 72) Воркута: 22 отзыва пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК ВБСМП, руководитель Бушкова Татьяна Петровна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01-002404.
Врачи «Поликлиника ВБСМП»
Смотреть 52 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ВБСМП работает в Воркуте уже 24 года, объединяя 52 врачей разных направлений.
Поликлиника ВБСМП принимает по адресу Ленина ул, 72; удобно подъехать от остановки «Поликлиника» (1 минута пешком).
Это одна из 2 поликлиник в Воркуте.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
По специализациям: 8 врачей функциональной диагностики, 7 профпатологов, 4 хирурга; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
Всего 22 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 91% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Воркуте. Среди врачей особо выделяется Виноградова Ю. А. (невролог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2023 года): «На учете у нее уже давно всегда спросит как здоровье».
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГБУЗ РК ВБСМП
- Руководитель
- Бушкова Татьяна Петровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-11-01-002404
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываБыла на лечении у Сергея Викторовича два раза. Осталась довольна. Работу врач выполняет эффективно и аккуратно. Не отказывает в просьбах.
Самый лучший врач!!! Рекомендую, тщательно проводит обследование, очень внимательна к пациенту, слышит жалобы, всегда всё подробно объяснит и расскажет. Спасибо Вам!
Очень хороший и внимательный врач, доброжелательная и не равнодушная. На все жалобы реагирует, правда тяжело к ней попасть. Лечилась у нее несколько лет, отправляла на обследование в другие города.
Хочу выразить Алифановой Ирине Дмитриевне свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Спасибо большое врачу-терапевту Джафаровой З. Т. и медсестре Талановой Л. Н. Все очень чётко, быстро, ДЕЛОВИТО и главное, ГРАМОТНО!!! Нет негативных ноток, что очень важно для нас, для пациентов.
Проходил лечение у врача Илязбекова А. И., результатом работы врача доволен. Рекомендую больным врача-уролога Илязбекова Алибека Илязбековича, профессионала своего дела, и медицинский персонал урологического отделения.
Врач хороший, отзывчивый, понимающий и добрый. Мастер своего дела, да и вообще человек душевный. Я бы посоветовал её своим знакомым.
очень хороший и внимательный врач. На учете у нее уже давно всегда спросит как здоровье. сделает осмотр назначит лечение. Побольше таких врачей. Спасибо за такое внимание
Олега Евгеньевича, как специалиста знаю много лет, он давно служит участковым терапевтом. Всегда корректен и внимателен. А то, что часто побаливаем, сами виноваты - всю жизнь копим, а потом спохватываемся, а" поезд уже ушел " Не знаю, как кому, а он как доктор замечательный.