Большой опыт в работе, большая практика! Закончила один из самых лучших медицинских вузов нашей страны, которой входи в первую тройку. Грамотный специалист. Всегда интересуется самочувствием и процессом лечения. Проводит граммотную консультацию. Назначает грамотное лечение и при необходимости дололнителые обследования или консультации ужских специалистов! Вежливая и грамотная речь. Больше ей Спасибо!
Отзывы о «Поликлиника ВБСМП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ВБСМП» в Воркуте (Ленина ул, 72). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на лечении у Сергея Викторовича два раза. Осталась довольна. Работу врач выполняет эффективно и аккуратно. Не отказывает в просьбах.
Самый лучший врач!!! Рекомендую, тщательно проводит обследование, очень внимательна к пациенту, слышит жалобы, всегда всё подробно объяснит и расскажет. Спасибо Вам!
Очень хороший и внимательный врач, доброжелательная и не равнодушная. На все жалобы реагирует, правда тяжело к ней попасть. Лечилась у нее несколько лет, отправляла на обследование в другие города.
Хочу выразить Алифановой Ирине Дмитриевне свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Спасибо большое врачу-терапевту Джафаровой З. Т. и медсестре Талановой Л. Н. Все очень чётко, быстро, ДЕЛОВИТО и главное, ГРАМОТНО!!! Нет негативных ноток, что очень важно для нас, для пациентов.
Проходил лечение у врача Илязбекова А. И., результатом работы врача доволен. Рекомендую больным врача-уролога Илязбекова Алибека Илязбековича, профессионала своего дела, и медицинский персонал урологического отделения.
Врач хороший, отзывчивый, понимающий и добрый. Мастер своего дела, да и вообще человек душевный. Я бы посоветовал её своим знакомым.
очень хороший и внимательный врач. На учете у нее уже давно всегда спросит как здоровье. сделает осмотр назначит лечение. Побольше таких врачей. Спасибо за такое внимание
Олега Евгеньевича, как специалиста знаю много лет, он давно служит участковым терапевтом. Всегда корректен и внимателен. А то, что часто побаливаем, сами виноваты - всю жизнь копим, а потом спохватываемся, а" поезд уже ушел " Не знаю, как кому, а он как доктор замечательный.
Юлия Александровна! Замечательный доктор!. Понимающий и лучший врач. Всё объяснит при назначении лечения! Дополнительное обследование назначает! Всегда внимательно относится к пациентам. Очень доволен! Советую обращаться к знающему, профессиональному доктору. Кроме этого, еще замечательный человек Юлия Александровна! С благодарностью, Александр
Лучший из лучших. К сожалению уехал в другой город. Побольше бы таких врачей. Именно таких что лечат, а не калечат. Надеюсь в будущем будет именно так.
Прекрасный хирург. Всем своим знакомым рекомендую только её. Мне просто повезло что я попал именно к ней. Чуткая и отзывчивая. Теперь если что случится, сразу к ней.
Очень хороший специалист! Внимательная, общительная, с хорошими результатами лечения пациентов. Оченьправильный подбор препаратов, грамотно подходит к назначениюлеарственных средств! Рекомендую всем!
духота окна закрыты мало таллончиков на прием но профессионалы в белых халатах в не всяких похвал. и не далеко и рядом
Как мне кажется, Райхан Туралыевна зарекомендовала себя не только как профессионал своего дела, но и приятный человек! Хочу выразить благодарность за преданность своему делу!
Лучший терапевт!!! Приняла меня как родного человека. Консультация высший класс. Побольше бы таких терапевтов в нашем городе!! теперь всем советую такого врача как Райхан
Замечательный был доктор! Старалась попасть только к нему! В поликлинике таких грамотных докторов и небезразличных к болезни пациентов просто нет.
Спасибо Вам большое, всех Благ, здоровья, спакойных пациентов, Удачи, пусть у нас в Воркуте побольше таких милых, терапевтов как Вы, отзывчивых, знающих свою работу дело, и пусть у Вас все мечты сбудутся
Очень хорошая врач напишет рецепты обьяснит нормально назначит дополнительное обследованье самая лучшая побольше бы таких врачей дай бог ей здоровья
Выражаю свою признательность Олегу Евгеньевичу за высокий профессионализм, квалифицированный подход к оказанию медицинской помощи, предложенным процедурам и лекарственному обеспечению. Многих лет здравия Олегу Евгеньевичу, за его труд.
Очень ответственный специолист, душевное отношения к пациентам. Лично я обращаюсь к ней. Советую обращаться только к ней. Поциент Винников М. Р
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.