Лечусь у Ивана Васильевича с 2023 года, это по настающему талантливый врач, человек от бога, не знаю как я без него был бы, без его лечения, консультаций, насколько я ему благодарен со своей бользнью ХОБЛ, Пневмокониоз, как он мне со всем этим помог и до сих только у него, я чувствую себя уверенным в своем здоровье, и проверит не только с этими моими болезнями, проверит и обследует весь организм, нет слов просто для такого врача! И девчата в терапии под его руководством молодцы, все делают четко и быстро! Здоровья и благополучая в дальнейшей в нелегкой человеческой работы такому персоналу!!!
Сыплывий Иван Васильевич
Принимает в 1 клинике Воркуты
Сыплывий Иван Васильевич - опытный пульмонолог и терапевт, который помогает пациентам в Воркуте уже больше 26 лет.
С 2021 года о работе врача оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой этого года, к отзывам обращались более 3000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Попал в отделение пульмонологии по "скорой" с сильным обострением ХОБЛ». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших пульмонологов Воркуты.
Сыплывий И. В. ведёт приём в больнице, где работает команда из 46 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет. Иван Васильевич имеет высшее медицинское образование - Пермская государственная медицинская академия, 2000 год.
Ведёт приём по направлениям: терапия и пульмонология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - пульмонология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВ августе 2024 г. попал в отделение пульмонологии по "скорой" с сильным обострением ХОБЛ. И благодарен судьбе, что попал в руки великолепного специалиста и прекрасного человека Сыпливого Ивана Васильевича. Его стараниями прошел тщательное обследование и лечение и при выписке получил ценные рекомендации. Земной поклон и благодарность от всего сердца..
За мои 52 года это первый врач, который с такой дотошностью и доскональностью потребовал сдать анализы на все, попутно с основным заболеванием, были ещё выявлены заболевания, не менее серьёзные, за что ему ему низкий поклон и огромная благодарность, Врач от Бога, по другому не сказать, побольше бы таких, огромное ему спасибо!
Спасибо лечищему врачу Ивану Васильевичу за внимание, чуткое и дображилательное отношение к пациентам, за правильное личение которое способствовало моему выздоровлению, буду рекомендовать знакомым.
Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.
Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.