Избранное
Сыплывий Иван Васильевич

Отзывы о враче Сыплывий Иван Васильевич

Пульмонолог, терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 22 февраля 2026
22 февраля 2026 в 21:34

Лечусь у Ивана Васильевича с 2023 года, это по настающему талантливый врач, человек от бога, не знаю как я без него был бы, без его лечения, консультаций, насколько я ему благодарен со своей бользнью ХОБЛ, Пневмокониоз, как он мне со всем этим помог и до сих только у него, я чувствую себя уверенным в своем здоровье, и проверит не только с этими моими болезнями, проверит и обследует весь организм, нет слов просто для такого врача! И девчата в терапии под его руководством молодцы, все делают четко и быстро! Здоровья и благополучая в дальнейшей в нелегкой человеческой работы такому персоналу!!!

5,0
Дата визита 19 августа 2024
24 сентября 2025 в 12:45

В августе 2024 г. попал в отделение пульмонологии по "скорой" с сильным обострением ХОБЛ. И благодарен судьбе, что попал в руки великолепного специалиста и прекрасного человека Сыпливого Ивана Васильевича. Его стараниями прошел тщательное обследование и лечение и при выписке получил ценные рекомендации. Земной поклон и благодарность от всего сердца..

Без оценки
18 августа 2022 в 16:58
А
Аноним (80.237.XXX.XXX, Воркута или Воркута) оставил отзыв о пульмонологии в Воркутинская больница скорой медицинской помощи

За мои 52 года это первый врач, который с такой дотошностью и доскональностью потребовал сдать анализы на все, попутно с основным заболеванием, были ещё выявлены заболевания, не менее серьёзные, за что ему ему низкий поклон и огромная благодарность, Врач от Бога, по другому не сказать, побольше бы таких, огромное ему спасибо!

5,0
Дата визита 18 апреля 2021
30 апреля 2021 в 07:45

Спасибо лечищему врачу Ивану Васильевичу за внимание, чуткое и дображилательное отношение к пациентам, за правильное личение которое способствовало моему выздоровлению, буду рекомендовать знакомым.

Без оценки
29 апреля 2021 в 20:55

Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.

Без оценки
29 апреля 2021 в 20:54

Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.