Лечусь у Ивана Васильевича с 2023 года, это по настающему талантливый врач, человек от бога, не знаю как я без него был бы, без его лечения, консультаций, насколько я ему благодарен со своей бользнью ХОБЛ, Пневмокониоз, как он мне со всем этим помог и до сих только у него, я чувствую себя уверенным в своем здоровье, и проверит не только с этими моими болезнями, проверит и обследует весь организм, нет слов просто для такого врача! И девчата в терапии под его руководством молодцы, все делают четко и быстро! Здоровья и благополучая в дальнейшей в нелегкой человеческой работы такому персоналу!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ августе 2024 г. попал в отделение пульмонологии по "скорой" с сильным обострением ХОБЛ. И благодарен судьбе, что попал в руки великолепного специалиста и прекрасного человека Сыпливого Ивана Васильевича. Его стараниями прошел тщательное обследование и лечение и при выписке получил ценные рекомендации. Земной поклон и благодарность от всего сердца..
За мои 52 года это первый врач, который с такой дотошностью и доскональностью потребовал сдать анализы на все, попутно с основным заболеванием, были ещё выявлены заболевания, не менее серьёзные, за что ему ему низкий поклон и огромная благодарность, Врач от Бога, по другому не сказать, побольше бы таких, огромное ему спасибо!
Спасибо лечищему врачу Ивану Васильевичу за внимание, чуткое и дображилательное отношение к пациентам, за правильное личение которое способствовало моему выздоровлению, буду рекомендовать знакомым.
Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.
Сама у него не лечилась, но видела как он общается с пациентами, всё им подробно рассказывает, и предлогами достойное лечение, и может всегда поднять настроение пациенту, что не маловажно в больнице, буду рекомендовать его другим.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.