Самый лучший врач в городе Воронеже. Очень внимательный. Всем советую. Сама много раз обращалась. Очень довольна. И те кому рекомендовала - говорят мне теперь спасибо!
Филиал №1 ВСП №6
Воронеж, 9 Января ул, 29бФилиал №1 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (9 Января ул, 29б) Воронеж: 13 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6, руководитель Гончарова Лариса Яковлевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002551.
Врачи «Филиал №1 ВСП №6»
Смотреть 33 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника Филиал №1 ВСП №6 работает в Воронеже, в штате 33 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - 9 Января ул, 29б, в Ленинском районе.
В Ленинском районе работает 8 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов, хирургия.
По специализациям: 23 стоматолога-терапевта, 6 стоматологов-ортопедов, 2 стоматолога-хирурга; общий опыт коллектива в среднем 33 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 13 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Среди врачей особо выделяется Сумин В. В. (стоматолог-терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2018 года): «Выражаю огромную благодарность большим профессионалам своего дела врачу Гвоздеву С».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6
- Руководитель
- Гончарова Лариса Яковлевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002551
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовПоздравляю весь персонал бюджетного отделения с профессиональным праздником, желаю всем здоровья и процветания. Мне понравилась внимательное, вежливое обслуживание регистратора (17 июня, первая смена). Я, к сожалению, не запомнила фамилию молодого хирурга из кабинета №29 (инициалы Ч. М. С), к которому я обратилась с воспалением лимфоузла. Доктор произвел тщательный осмотр, успокоил меня, что это воспаление не от зуба и выписал необходимый курс лекарств.
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Ольге Алексеевне Вороновой. Самый лучший врач отделения терапевтической стоматологии № 4 БУЗ ВО "ВСП № 6". Спасибо Вам большое.
Золотые руки! 20 лет делаю зубы только у него. И не только я но и вся моя семья. У всех только ок.
Здравствуйте! А где он принимает? Не могу никак найти
отличный врач побольше-бы таких стоматологов-хирургов удалял два раза зубы так боялся а зря как говорится раз и все один раз даже без укола и не больно настоящий мастер своего дела с уважением пациент копытин с п
выпала старая пломба решил поставить новую записался к зайцевой а-м ш очень внимательная и профессиональная врач все сделала быстро не больно и качественно с уважением копытин с п
Врач от бога, золотые руки! Очень давно хожу к Вячеславу Валентиновичу. ЛечимВЛечим зубки всей семьёй! ВсёвВсё как в аптеке Всё под контролем!
Очень довольна работой доктора, сделано все на 5+. Учитывая тот факт что все врачи до него даже и не хотели браться за мои проблемные зубы, говорили что здесь выход один, только коронка, но оказалось все не так плохо. Спасибо огромное, настоящий профессионал. Всем рекомендую!
Инесса Ивановна, профессионал! Когда прихожу иногда к другим докторам, ее пломбы замечают все и говорят очень качественно, где вы такие ставили! Восстановила мне три зуба, вылечила три и всегда очень внимательна!
Внимательный, обходительный, чуткий доктор. Лечусь с 2015 года. Пломбы держатся хорошо и на жевательных зубах, и на зубах с пришеечным кариесом. Советую лечиться у Ирины Леонидовны всем, а особенно пациентам пожилого возраста, которые еще больше нуждаются в деликатном и терпеливом обхождении.