Несколько лет уже хожу к нему. У меня большие проблемы с зубами. Благодарна В. А. за консультации, прогнозы. Стараюсь все лечить вовремя, поэтому советы хорошего врача очень ценю.
Филиал №2 ВСП №6
Воронеж, Новгородская ул, 121Филиал №2 Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (Новгородская ул, 121) Воронеж: 12 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6, руководитель Гончарова Лариса Яковлевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002551.
Врачи «Филиал №2 ВСП №6»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника Филиал №2 ВСП №6 работает в Воронеже, в штате 12 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Новгородская ул, 121, в Коминтерновском районе.
В Коминтерновском районе работает 8 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, удаление зуба мудрости, лечение кариеса.
Среди специалистов - 10 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2017 году. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Асанов Е. В. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Отличный хирург, удалил зуб без боли, без лишних слов, без последствий и боли после удаления и главное быстро».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника №6
- Руководитель
- Гончарова Лариса Яковлевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002551
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОчень хороший доктор. Берётся за лечение сложных и подпорченных другими врачами зубов. Мастер своего дела. Рекомендую. Аккуратно и безболезненно проводит лечение. Спасибо за Ваш труд.
Евгений Викторович замечательный доктор! Всем рекомендую! Внимательный, и проконсультирует и подскажет. Если стоматолог, то только он. Лечит не больно, быстро. Спасибо Вам, Евгений Викторович!
Попала в поликлинику по острой боли. Очень внимательный и не равнодушный доктор. В бюджетной сфере это редкость. Очень долго и щепетильно занимался проблемным зубом. Проконсультировал. Человек на своём месте!
БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ОЧЕНЬ БЫЛА ПОРАЖЕНА КАЧЕСТВЕННЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРИЕМОМ ВРАЧА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОДГОТОВИЛА РОТ ОД ПРОТЕЗИРОВАННИЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ГОТОВИЛАСЬ К ПРОТЕЗИРОВАНИЮ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ. ВРАЧИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. МОЛОДЦЫ. ПРИДУ ЕЩЕ
Профессионал своего дела! Внимательная, пунктуальная, позитивная. Нравится ее подход к пациентам, все по делу! Качественно, безболезненно. Даст дальнейшие советы, рекомендации.
Врач от Бога! Была на приёме, очень хороший врач, все прошло безболезненно! проконсультировал по всем вопросам, лечение было даже без обезболивающего и при этом ни разу не было больно!
Отличный хирург, удалил зуб без боли, без лишних слов, без последствий и боли после удаления и главное быстро. Очень рекомендую посетить всех, кто боится удалять зубы.
Впервые вижу хирурга, из кабинета которого выходят с улыбкой. Немногословен, строг, но знает свое дело. Даже не поняла, что зуб, то ест то, что от него осталось, уже у него в щипцах, а не в моей челюсти. Никакой боли во время удаления и после. Довольна.
Хожу много лет лечить зубы только к Евгению Викторовичу. Доктор всегда всё расскажет и объяснит. При лечении у него себя чувствую комфортно и всё проходит без болезненно. Рекомендую этого доктора))