Избранное
Филиал №2 ВСП №6

Отзывы о «Филиал №2 ВСП №6»

Отзывы пациентов о «Филиал №2 ВСП №6» в Воронеже (Новгородская ул, 121). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 12 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 23 января 2023
24 января 2023 в 22:53

Несколько лет уже хожу к нему. У меня большие проблемы с зубами. Благодарна В. А. за консультации, прогнозы. Стараюсь все лечить вовремя, поэтому советы хорошего врача очень ценю.

5,0
Дата визита 1 июня 2022
22 июня 2022 в 20:43
+7 (910) ***-**-98
+7 (910) ***-**-98 (Воронежская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Кобякова Н. Ю.

Очень хороший доктор. Берётся за лечение сложных и подпорченных другими врачами зубов. Мастер своего дела. Рекомендую. Аккуратно и безболезненно проводит лечение. Спасибо за Ваш труд.

Без оценки
29 апреля 2022 в 17:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв у врача стоматолога Асанов Е. В.

Евгений Викторович замечательный доктор! Всем рекомендую! Внимательный, и проконсультирует и подскажет. Если стоматолог, то только он. Лечит не больно, быстро. Спасибо Вам, Евгений Викторович!

Без оценки
21 января 2022 в 21:47
А
Аноним (92.244.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Асанов Е. В.

Попала в поликлинику по острой боли. Очень внимательный и не равнодушный доктор. В бюджетной сфере это редкость. Очень долго и щепетильно занимался проблемным зубом. Проконсультировал. Человек на своём месте!

5,0
Дата визита 5 октября 2020
22 октября 2020 в 11:29
+7 (951) ***-**-58
+7 (951) ***-**-58 (Воронежская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Кобякова Н. Ю.

БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ОЧЕНЬ БЫЛА ПОРАЖЕНА КАЧЕСТВЕННЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРИЕМОМ ВРАЧА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОДГОТОВИЛА РОТ ОД ПРОТЕЗИРОВАННИЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ГОТОВИЛАСЬ К ПРОТЕЗИРОВАНИЮ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ. ВРАЧИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. МОЛОДЦЫ. ПРИДУ ЕЩЕ

Без оценки Дата визита 13 ноября 2019
27 ноября 2019 в 00:59
А

Профессионал своего дела! Внимательная, пунктуальная, позитивная. Нравится ее подход к пациентам, все по делу! Качественно, безболезненно. Даст дальнейшие советы, рекомендации.

5,0
Дата визита 1 сентября 2019
10 октября 2019 в 13:12

Врач от Бога! Была на приёме, очень хороший врач, все прошло безболезненно! проконсультировал по всем вопросам, лечение было даже без обезболивающего и при этом ни разу не было больно!

Без оценки Дата визита 27 августа 2019
17 сентября 2019 в 08:28
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Воронеж или Орёл) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Неведров П. Н.

Отличный хирург, удалил зуб без боли, без лишних слов, без последствий и боли после удаления и главное быстро. Очень рекомендую посетить всех, кто боится удалять зубы.

Без оценки Дата визита 27 августа 2019
13 сентября 2019 в 19:34
А
Аноним (128.70.XXX.XXX, Краснодар или Воронеж) оставил отзыв об удалении зуба мудрости у врача стоматолога Неведров П. Н.

Впервые вижу хирурга, из кабинета которого выходят с улыбкой. Немногословен, строг, но знает свое дело. Даже не поняла, что зуб, то ест то, что от него осталось, уже у него в щипцах, а не в моей челюсти. Никакой боли во время удаления и после. Довольна.

Без оценки Дата визита 9 августа 2019
16 августа 2019 в 22:32

Хожу много лет лечить зубы только к Евгению Викторовичу. Доктор всегда всё расскажет и объяснит. При лечении у него себя чувствую комфортно и всё проходит без болезненно. Рекомендую этого доктора))

5,0
Дата визита 24 июля 2019
25 июля 2019 в 21:58

Вчера удалял зуб мудрости. Доктор уверенный профессионал, всё спрашивает и всё сам рассказывает. Очень комфортно. Удалил не простой зуб довольно быстро и совсем без нервов. Были бы все такие. Огромное спасибо!

5,0
15 февраля 2017 в 16:43
Mulder Fox
Mulder Fox оставил отзыв у врача стоматолога Еремин А. И.

Качественно!Безболезненно! Довольно таки быстро 2 зуба в 2 приёма!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.