Несколько лет уже хожу к нему. У меня большие проблемы с зубами. Благодарна В. А. за консультации, прогнозы. Стараюсь все лечить вовремя, поэтому советы хорошего врача очень ценю.
Отзывы о «Филиал №2 ВСП №6»
Отзывы пациентов о «Филиал №2 ВСП №6» в Воронеже (Новгородская ул, 121). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший доктор. Берётся за лечение сложных и подпорченных другими врачами зубов. Мастер своего дела. Рекомендую. Аккуратно и безболезненно проводит лечение. Спасибо за Ваш труд.
Евгений Викторович замечательный доктор! Всем рекомендую! Внимательный, и проконсультирует и подскажет. Если стоматолог, то только он. Лечит не больно, быстро. Спасибо Вам, Евгений Викторович!
Попала в поликлинику по острой боли. Очень внимательный и не равнодушный доктор. В бюджетной сфере это редкость. Очень долго и щепетильно занимался проблемным зубом. Проконсультировал. Человек на своём месте!
БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ОЧЕНЬ БЫЛА ПОРАЖЕНА КАЧЕСТВЕННЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРИЕМОМ ВРАЧА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОДГОТОВИЛА РОТ ОД ПРОТЕЗИРОВАННИЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА СТОМАТОЛОГА КОБЯКОВОЙ Н. Ю. ГОТОВИЛАСЬ К ПРОТЕЗИРОВАНИЮ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ. ВРАЧИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. МОЛОДЦЫ. ПРИДУ ЕЩЕ
Профессионал своего дела! Внимательная, пунктуальная, позитивная. Нравится ее подход к пациентам, все по делу! Качественно, безболезненно. Даст дальнейшие советы, рекомендации.
Врач от Бога! Была на приёме, очень хороший врач, все прошло безболезненно! проконсультировал по всем вопросам, лечение было даже без обезболивающего и при этом ни разу не было больно!
Отличный хирург, удалил зуб без боли, без лишних слов, без последствий и боли после удаления и главное быстро. Очень рекомендую посетить всех, кто боится удалять зубы.
Впервые вижу хирурга, из кабинета которого выходят с улыбкой. Немногословен, строг, но знает свое дело. Даже не поняла, что зуб, то ест то, что от него осталось, уже у него в щипцах, а не в моей челюсти. Никакой боли во время удаления и после. Довольна.
Хожу много лет лечить зубы только к Евгению Викторовичу. Доктор всегда всё расскажет и объяснит. При лечении у него себя чувствую комфортно и всё проходит без болезненно. Рекомендую этого доктора))
Вчера удалял зуб мудрости. Доктор уверенный профессионал, всё спрашивает и всё сам рассказывает. Очень комфортно. Удалил не простой зуб довольно быстро и совсем без нервов. Были бы все такие. Огромное спасибо!
Качественно!Безболезненно! Довольно таки быстро 2 зуба в 2 приёма!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.