Отличный специалист. Помог поставить на ноги моего сына очень быстро. Прописал недорогостоящий курс лекарств, предварительно сдали все анализы и прошли тщательное обследование у всех специалистов по его направлению. Спасибо огромное за помощь.
Клиника Эвкалипт у Дома
Воронеж, жилой массив Олимпийский, 6Клиника Эвкалипт у Дома, Воронеж: 9 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Клиника Семейной Медицины, руководитель Мякушев Михаил Владимирович, год основания 2017, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-003648.
Врачи «Клиника Эвкалипт у Дома»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 9 лет Клиника Эвкалипт у Дома принимает пациентов в Воронеже; в штате 26 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Клиника Эвкалипт у Дома находится в Коминтерновском районе, по адресу жилой массив Олимпийский, 6. Удобно добраться от остановки «Школа № 106» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, лечение кариеса, травматология-ортопедия.
Преобладают 4 невролога, 4 врача ультразвуковой диагностики; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Тимонова Л. В. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «После перелома начались сильные боли, обращалась к различным врачам, но без результата».
Среди 26 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Клиника Семейной Медицины
- Руководитель
- Мякушев Михаил Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-003648
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПрекрасный врач. Внимательно выслушает и назначит правильное лечение. Всем советую Плаксину С. В.. Врач от бога. Она мне очень помогла
Обратился к Дмитрию по совету знакомых. Удалять "восьмерку" очень боялся. но доктор просто супер - успокоил, все обьяснил, удалил зуб легко и безболезненно, и по цене не дорого) Я остался доволен. Спасибо доктору! Всем рекомендую!!!
отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач отличный врач
Олимп здоровья -замечательная клиника. в этой клинике работают грамотные, опытные врачи с большим стажем. Примером тому являеться невролог Плаксина С. В. хочу сказать спасибо за проведенное лечение.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тимоновой Людмиле Валерьевне! Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой, прекрасной обстановкой, и ценой.Теперь не так страшно ходить к стоматологам!.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, Тимоновой Людмиле Валерьевне! В " Карамель и ко" обратилась по совету подруги,которая тоже проходила лечение у этого специалиста. Просто с жуткой 2х дневной болью ,практически за 30 минут до закрытия клиники я попала к Людмиле Валерьевне, очень внимательно, не смотря на поздний час осмотрела, сделала рентген, очень аккуратно и безболезненно ввела обезболивающее ,вскрыла и промыла, уложила лекарство, покрыла временной пломбой! сделала все соответствующие назначения ,которые я выполняла к следующему визиту, и зуб мой пошел на поправку! Честно сказать,я очень боюсь стоматологов и поход соответственно откладывала...и очень зря! Я осталась очень довольна! Людмила Валерьевна компетентный и грамотный специалист, которого я теперь рекомендую всем знакомым! И сама продолжаю у нее лечение и приведу к ней своих детей! Спасибо большое!