Очень отзывчивый, грамотный, внимательный врач. Благодарю вас за всё. Прошло уже много лет, но я не забыла ваше заботливое и внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям.
Корпус №2 ВОДКБ №1
Воронеж, Ломоносова ул, 114Корпус №2 Воронежская областная детская клиническая больница №1 (Ломоносова ул, 114) Воронеж: 23 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002912.
Врачи «Корпус №2 ВОДКБ №1»
Смотреть 105 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская больница Корпус №2 ВОДКБ №1 работает в Воронеже, в команде 111 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Ломоносова ул, 114, в Центральном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра первичный, прием педиатра повторный.
Среди специалистов - 27 неонатологов, 14 врачей функциональной диагностики, 7 детских хирургов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 23 отзыва; 96% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Брежнева Н. В. (педиатр) - на счету 5 положительных упоминаний за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Боева Юлия Викторовна отличный специалист и сразу видно добрый человек».
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская областная детская клиническая больница №1
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002912
Отделения
17 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываЗамечательный врач! Всегда внимательно, по делу, без лишних мероприятий! Очень ответственна! Настоящий профессионал своего дела. Ко всем малышам относится отлично! Побольше таких специалистов!
В конце марта 2025 года у сына 4 лет обнаружили плохие показатели крови, и нас направили на обследование в дневной стационар гематологии на Ломоносова. Там работает невероятный медперсонал, профессионалы своего дела. Когда медсестры брали кровь у сына, он даже этого не заметил, не было ни одной слезинки. Спасибо заведующей отделения Брежневой Наталии Владимировне за внимание к абсолютно каждому ребенку! Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Рябовой Светлане Альбертовне за её чуткость, доброту, терпение! Сына полностью обследовали. Благодаря внимательности, опыту, профессионализму врача были выявлены причины плохих показателей крови. Мы выполнили все рекомендации доктора в плане питания, а также дальнейшего лечения у инфекциониста. Прошло несколько месяцев и показатели крови почти полностью восстановились. Светлана Альбертовна, спасибо Вам огромное!!!
Хочется вырозить благодарность, Наталье Владимировне! Спасибо за отношее к ребенку! за обследования которые были не обходимы даже в другой больнице. Хочу пожилать здоровья!!! спасибо!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующей и медицинскому ОДС №1 гематологический Брежневой Натальи Владимировне и медсестрам отделения. Каждая из них знает четко знает свое дело. Работа между собой слаженная, к каждому пациенту уделяется то количество времени, столько потребуется. В работе - ни какой "воды". Если нужны доп. обследования - сразу об этом говорят и тут же происходит запись. По состоянию ребенка, на пришлось проходить стационар дважды (крайний раз с 24.02.25 по 27.02.25) - получили четкие рекомендации по отслеживанию состояния ребенка. В нашем случае был и кнут, и пряник. Если вы попадете именно в этот стационар, то не сомневайтесь, вам окажут квалифицированную помощь, как со стороны Натальи Владимировны, так и стороны медперсонала.
Хороший, внимательный, отзывчивый доктор. Ответит на все вопросы и разложит все по полочкам. Ребенок смотрел на нее влюблёнными глазами. Оставились только приятные впечатления от общения. Рекомендую....
Очень хороший врач. С сыном перевели в опн-1 сразу после роддома с желтухой. Елена Сергеевна очень внимательно осмотрела малыша, по максимуму назначила обследования (все возможные УЗИ, анализы). Выявили ещё заболевания, которые оперативно вылечили. Теперь мой малыш себя чувствует прекрасно, быстро растет и набирает вес. Очень благодарна Елене Сергеевне!
Очень хороший врач! Грамотное лечение и доброе отношение как к детям так и к родителям. Низкий вам поклон за внука.
Лежали в опн 2 в июне-июле 2023 года с дочкой. Хочется выразить глубокую благодарность заведующей, врачам и медсестрам за профессионализм и неравнодушное отношение к деткам ️
Очень серьезный и ответственный человек, Строга к себе и особенно к родителям ребенка, Огромное человеческое спасибо за спасение моего ребенка, Прошло более 20 лет после лечения, Но ее советы и рекомендации до сих пор выполняются беспрекословно, Наталия Владимировна- Врач от Бога,