Очень отзывчивый, грамотный, внимательный врач. Благодарю вас за всё. Прошло уже много лет, но я не забыла ваше заботливое и внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям.
Отзывы о «Корпус №2 ВОДКБ №1»
Отзывы пациентов о «Корпус №2 ВОДКБ №1» в Воронеже (Ломоносова ул, 114). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач! Всегда внимательно, по делу, без лишних мероприятий! Очень ответственна! Настоящий профессионал своего дела. Ко всем малышам относится отлично! Побольше таких специалистов!
В конце марта 2025 года у сына 4 лет обнаружили плохие показатели крови, и нас направили на обследование в дневной стационар гематологии на Ломоносова. Там работает невероятный медперсонал, профессионалы своего дела. Когда медсестры брали кровь у сына, он даже этого не заметил, не было ни одной слезинки. Спасибо заведующей отделения Брежневой Наталии Владимировне за внимание к абсолютно каждому ребенку! Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Рябовой Светлане Альбертовне за её чуткость, доброту, терпение! Сына полностью обследовали. Благодаря внимательности, опыту, профессионализму врача были выявлены причины плохих показателей крови. Мы выполнили все рекомендации доктора в плане питания, а также дальнейшего лечения у инфекциониста. Прошло несколько месяцев и показатели крови почти полностью восстановились. Светлана Альбертовна, спасибо Вам огромное!!!
Хочется вырозить благодарность, Наталье Владимировне! Спасибо за отношее к ребенку! за обследования которые были не обходимы даже в другой больнице. Хочу пожилать здоровья!!! спасибо!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующей и медицинскому ОДС №1 гематологический Брежневой Натальи Владимировне и медсестрам отделения. Каждая из них знает четко знает свое дело. Работа между собой слаженная, к каждому пациенту уделяется то количество времени, столько потребуется. В работе - ни какой "воды". Если нужны доп. обследования - сразу об этом говорят и тут же происходит запись. По состоянию ребенка, на пришлось проходить стационар дважды (крайний раз с 24.02.25 по 27.02.25) - получили четкие рекомендации по отслеживанию состояния ребенка. В нашем случае был и кнут, и пряник. Если вы попадете именно в этот стационар, то не сомневайтесь, вам окажут квалифицированную помощь, как со стороны Натальи Владимировны, так и стороны медперсонала.
Хороший, внимательный, отзывчивый доктор. Ответит на все вопросы и разложит все по полочкам. Ребенок смотрел на нее влюблёнными глазами. Оставились только приятные впечатления от общения. Рекомендую....
Очень хороший врач. С сыном перевели в опн-1 сразу после роддома с желтухой. Елена Сергеевна очень внимательно осмотрела малыша, по максимуму назначила обследования (все возможные УЗИ, анализы). Выявили ещё заболевания, которые оперативно вылечили. Теперь мой малыш себя чувствует прекрасно, быстро растет и набирает вес. Очень благодарна Елене Сергеевне!
Очень хороший врач! Грамотное лечение и доброе отношение как к детям так и к родителям. Низкий вам поклон за внука.
Лежали в опн 2 в июне-июле 2023 года с дочкой. Хочется выразить глубокую благодарность заведующей, врачам и медсестрам за профессионализм и неравнодушное отношение к деткам ️
Очень серьезный и ответственный человек, Строга к себе и особенно к родителям ребенка, Огромное человеческое спасибо за спасение моего ребенка, Прошло более 20 лет после лечения, Но ее советы и рекомендации до сих пор выполняются беспрекословно, Наталия Владимировна- Врач от Бога,
Мария Александроана очень внимательный, добрый и ответственный неонатолог, ВРАЧ, знает свое дело! Всегда с улыбкой и готовностью помочь маленьким пациентам! Спасибо большое этому врачу! все хорошо, большое спасибо!
Светлана Алексеевна, это необыкновенный человек, это ангел! Когда мой новорожденный сынулька попал в ОПН после реанимации я была настолько раздавлена е что он в тяжелем состоянии после родовой травмы... Никогда не забуду ее слова: Ребеночек откликнулся на лечение! Надо верить! Кто как не мама будет верить? И я поверила. Она так вдохновила меня! Единственная из всех врачей воодушевила, без мрачных прогнозов, без сгущения красок. Да, мой сын вырос с инвалидностью. Да, родовая трвма сыграла свою роль. Но Светлана Алексеевна с самого начала обьяснила что делать, как лечить, назначила масштабное обследование, настроила на борьбу с болезнью. Если б не она я бы крылья опустила и неизвестно как бы все сложилось. Таких профессионалов, таких чутких и светлых людей в нашей медицине единицы. От всей души благодарю, Светлана Алесксеевна, низкий вам поклон!
Спасибо огромное! Для меня Наталья Борисовна пример- какой должен быть доктор! Более трех лет проходили лечение под её контролем на Рылеева, лечился брат от лейкоза. Очень внимательный и человечный доктор! Проживала с нами всю эту болезнь и вела нас к выздоровлению. Прошли многое- но главное результат! 15 лет ремиссии!
Наталия Владимировна Брежнева хорошо относится к пациенту! Делает всё очень хорошо главный минус что она относится ужасно особенно к родителям
Ирина Леонидовна очень хороший детский онколог. Всегда подскажет я лежал с онкологией в 2007 году я приходил к Ирине Леонидовне всегда с уважением и с доброй душой относится я советую Ирину Леонидовну всегда подскажет и поможет.
Всю жизнь буду благодарна этому докторуЗа мою здоровую доченьку, за её поддержку, за доброту, профессионализм! Доктор от Бога! Низкий Вам поклон!
В далёком 2006 году очень помогла вытащить моего сына после некомпетентности врачей, которые принимали у меня роды. Ребенку 15 лет, жив, здоров и это благодаря врачам
Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за её труд, чуткость и внимание. Благодаря ей, моя доченька жива и здорова. Правильно подобранное лечение и хорошее отношение помогло нам справиться с тяжелейшей внутриутробной инфекцией. Всем советую этого врача. Спасибо Вам огромное, уважаемая Марина Владимировна!!!
Лечимся у Елены Викторовны уже три года всейсемьей (я, муж, дочь и сын). Компетентный, добросовестный, отзывчивый врач, и просто замечательный человек! Всегда встречает и провожает с улыбкой!
Очень грамотный, ответственный и внимательный к маленьким пациентам доктор. Давала нам нужные советы в выхаживании нашей малышки, которые очень помогли.
Боева Юлия Викторовна отличный специалист и сразу видно добрый человек. Немногие врачи в наше время так ведут приём... Юлия Викторовна же внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение и очень доходчиво мне всё объяснила. Я рад, что попал на приём к такому специалисту. Буду рекомендовать этого ЛОР-врача всем знакомым!
Это самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Более чуткого, понимающего, сопереживающего, заботливого, доброго врача не сыскать! И при этом отличный специалист! Не врач, а нонсенс современной медицины! Мы вас очень любим, Татьяночка Ивановна! Ваши Вика и Веруня.
Светлана Владимировна сделала нашей доченьке две операции. Первая операция - гастростомия, сразу после рождения малышки. Вотрая - лапаротомия дуодено-дуоденостамоз. Очень внимательный доктор. Малышка быстро пошла на поправку. Светлана Владимировна спасла нашего ребенка.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.