Избранное
Корпус №2 ВОДКБ №1

Отзывы о «Корпус №2 ВОДКБ №1»

Отзывы пациентов о «Корпус №2 ВОДКБ №1» в Воронеже (Ломоносова ул, 114). 23 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 23 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 23 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 111 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
23 отзывов
5
26
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
29 ноября 2025 в 09:40
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача педиатра Брежнева Н. В.

Очень отзывчивый, грамотный, внимательный врач. Благодарю вас за всё. Прошло уже много лет, но я не забыла ваше заботливое и внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям.

5,0
10 ноября 2025 в 09:16
ОО
Оксана Оксана оставила отзыв у врача хирурга Фадеева Д. А.

Замечательный врач! Всегда внимательно, по делу, без лишних мероприятий! Очень ответственна! Настоящий профессионал своего дела. Ко всем малышам относится отлично! Побольше таких специалистов!

5,0
22 июля 2025 в 17:19
ИО
Иванова Ольга оставила отзыв у врача гематолога Рябова С. А.

В конце марта 2025 года у сына 4 лет обнаружили плохие показатели крови, и нас направили на обследование в дневной стационар гематологии на Ломоносова. Там работает невероятный медперсонал, профессионалы своего дела. Когда медсестры брали кровь у сына, он даже этого не заметил, не было ни одной слезинки. Спасибо заведующей отделения Брежневой Наталии Владимировне за внимание к абсолютно каждому ребенку! Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Рябовой Светлане Альбертовне за её чуткость, доброту, терпение! Сына полностью обследовали. Благодаря внимательности, опыту, профессионализму врача были выявлены причины плохих показателей крови. Мы выполнили все рекомендации доктора в плане питания, а также дальнейшего лечения у инфекциониста. Прошло несколько месяцев и показатели крови почти полностью восстановились. Светлана Альбертовна, спасибо Вам огромное!!!

Без оценки Дата визита 21 апреля 2025
29 апреля 2025 в 18:52
А
Аноним (194.32.XXX.XXX, Москва или Воронеж) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Брежнева Н. В.

Хочется вырозить благодарность, Наталье Владимировне! Спасибо за отношее к ребенку! за обследования которые были не обходимы даже в другой больнице. Хочу пожилать здоровья!!! спасибо!

Без оценки
9 марта 2025 в 08:12
А
Аноним (213.129.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Брежнева Н. В.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующей и медицинскому ОДС №1 гематологический Брежневой Натальи Владимировне и медсестрам отделения. Каждая из них знает четко знает свое дело. Работа между собой слаженная, к каждому пациенту уделяется то количество времени, столько потребуется. В работе - ни какой "воды". Если нужны доп. обследования - сразу об этом говорят и тут же происходит запись. По состоянию ребенка, на пришлось проходить стационар дважды (крайний раз с 24.02.25 по 27.02.25) - получили четкие рекомендации по отслеживанию состояния ребенка. В нашем случае был и кнут, и пряник. Если вы попадете именно в этот стационар, то не сомневайтесь, вам окажут квалифицированную помощь, как со стороны Натальи Владимировны, так и стороны медперсонала.

5,0
Дата визита 28 декабря 2023
28 декабря 2023 в 12:19
ЧН

Хороший, внимательный, отзывчивый доктор. Ответит на все вопросы и разложит все по полочкам. Ребенок смотрел на нее влюблёнными глазами. Оставились только приятные впечатления от общения. Рекомендую....

5,0
Дата визита 15 сентября 2023
14 ноября 2023 в 19:39

Очень хороший врач. С сыном перевели в опн-1 сразу после роддома с желтухой. Елена Сергеевна очень внимательно осмотрела малыша, по максимуму назначила обследования (все возможные УЗИ, анализы). Выявили ещё заболевания, которые оперативно вылечили. Теперь мой малыш себя чувствует прекрасно, быстро растет и набирает вес. Очень благодарна Елене Сергеевне!

5,0
5 ноября 2023 в 08:06
+7 (920) ***-**-14
+7 (920) ***-**-14 (Воронежская область) оставил отзыв у врача педиатра Терентьева И. Б.

Очень хороший врач! Грамотное лечение и доброе отношение как к детям так и к родителям. Низкий вам поклон за внука.

5,0
Дата визита 1 июня 2023
5 августа 2023 в 11:20

Лежали в опн 2 в июне-июле 2023 года с дочкой. Хочется выразить глубокую благодарность заведующей, врачам и медсестрам за профессионализм и неравнодушное отношение к деткам ️

Без оценки
24 июля 2023 в 13:20
А
Аноним (62.33.XXX.XXX, Бобров или Бобров) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Брежнева Н. В.

Очень серьезный и ответственный человек, Строга к себе и особенно к родителям ребенка, Огромное человеческое спасибо за спасение моего ребенка, Прошло более 20 лет после лечения, Но ее советы и рекомендации до сих пор выполняются беспрекословно, Наталия Владимировна- Врач от Бога,

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
2 декабря 2022 в 18:09
+7 (901) ***-**-36
+7 (901) ***-**-36 (Воронежская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чистякова М. А.

Мария Александроана очень внимательный, добрый и ответственный неонатолог, ВРАЧ, знает свое дело! Всегда с улыбкой и готовностью помочь маленьким пациентам! Спасибо большое этому врачу! все хорошо, большое спасибо!

5,0
Дата визита 1 июня 2022
7 июня 2022 в 13:55
Mariasova Irina
Mariasova Irina оставил отзыв у врача педиатра Гусарова С. А.

Светлана Алексеевна, это необыкновенный человек, это ангел! Когда мой новорожденный сынулька попал в ОПН после реанимации я была настолько раздавлена е что он в тяжелем состоянии после родовой травмы... Никогда не забуду ее слова: Ребеночек откликнулся на лечение! Надо верить! Кто как не мама будет верить? И я поверила. Она так вдохновила меня! Единственная из всех врачей воодушевила, без мрачных прогнозов, без сгущения красок. Да, мой сын вырос с инвалидностью. Да, родовая трвма сыграла свою роль. Но Светлана Алексеевна с самого начала обьяснила что делать, как лечить, назначила масштабное обследование, настроила на борьбу с болезнью. Если б не она я бы крылья опустила и неизвестно как бы все сложилось. Таких профессионалов, таких чутких и светлых людей в нашей медицине единицы. От всей души благодарю, Светлана Алесксеевна, низкий вам поклон!

5,0
9 декабря 2021 в 13:20
+7 (966) ***-**-75
+7 (966) ***-**-75 (Пермский край) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Юдина Н. Б.

Спасибо огромное! Для меня Наталья Борисовна пример- какой должен быть доктор! Более трех лет проходили лечение под её контролем на Рылеева, лечился брат от лейкоза. Очень внимательный и человечный доктор! Проживала с нами всю эту болезнь и вела нас к выздоровлению. Прошли многое- но главное результат! 15 лет ремиссии!

4,8
Дата визита 28 января 2017
14 октября 2021 в 06:23

Наталия Владимировна Брежнева хорошо относится к пациенту! Делает всё очень хорошо главный минус что она относится ужасно особенно к родителям

5,0
Дата визита 29 марта 2007
14 октября 2021 в 05:04

Ирина Леонидовна очень хороший детский онколог. Всегда подскажет я лежал с онкологией в 2007 году я приходил к Ирине Леонидовне всегда с уважением и с доброй душой относится я советую Ирину Леонидовну всегда подскажет и поможет.

Без оценки
19 июля 2021 в 23:55
А
Аноним (213.129.XXX.XXX, Воронеж или Мичуринск) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Беседина М. А.

В далёком 2006 году очень помогла вытащить моего сына после некомпетентности врачей, которые принимали у меня роды. Ребенку 15 лет, жив, здоров и это благодаря врачам

5,0
2 апреля 2020 в 10:34
+7 (920) ***-**-04
+7 (920) ***-**-04 (Воронежская область) оставил отзыв у врача невролога Попова М. В.

Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за её труд, чуткость и внимание. Благодаря ей, моя доченька жива и здорова. Правильно подобранное лечение и хорошее отношение помогло нам справиться с тяжелейшей внутриутробной инфекцией. Всем советую этого врача. Спасибо Вам огромное, уважаемая Марина Владимировна!!!

5,0
27 февраля 2019 в 08:43

Лечимся у Елены Викторовны уже три года всейсемьей (я, муж, дочь и сын). Компетентный, добросовестный, отзывчивый врач, и просто замечательный человек! Всегда встречает и провожает с улыбкой!

5,0
23 октября 2018 в 19:52

Боева Юлия Викторовна отличный специалист и сразу видно добрый человек. Немногие врачи в наше время так ведут приём... Юлия Викторовна же внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение и очень доходчиво мне всё объяснила. Я рад, что попал на приём к такому специалисту. Буду рекомендовать этого ЛОР-врача всем знакомым!

5,0
5 октября 2018 в 16:52

Это самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Более чуткого, понимающего, сопереживающего, заботливого, доброго врача не сыскать! И при этом отличный специалист! Не врач, а нонсенс современной медицины! Мы вас очень любим, Татьяночка Ивановна! Ваши Вика и Веруня.

5,0
19 мая 2018 в 19:16

Светлана Владимировна сделала нашей доченьке две операции. Первая операция - гастростомия, сразу после рождения малышки. Вотрая - лапаротомия дуодено-дуоденостамоз. Очень внимательный доктор. Малышка быстро пошла на поправку. Светлана Владимировна спасла нашего ребенка.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.