Тимофей Тимофеевич Очень профессионально грамотный врач тщательно подходят к истории болезни к Пациенту наводит дополнительными вопросами раскрывает заболевание или советует, выше похвал это терапевт от бога
Поликлиника МСЧ МВД
Воронеж, Карла Маркса ул, 45Поликлиника Медико-санитарная часть МВД по Воронежской области (Карла Маркса ул, 45) Воронеж: 13 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД России по Воронежской области, руководитель Шариков Роман Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-36-01-000522-17.
Врачи «Поликлиника МСЧ МВД»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника МСЧ МВД работает в Воронеже, в команде 53 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Карла Маркса ул, 45, в Центральном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, терапия.
Среди врачей - 18 терапевтов, 5 врачей функциональной диагностики, 4 стоматолога-терапевта; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 13 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Чинарёва Н. В. (психиатр): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Спасибо Ирине Павловне, вывела из тяжёлого состояния, грамотное назначение медикаментов, все психологические приемы до сих пор применяю.Изменила мою жизнь на 180°, врач от Бога».
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД России по Воронежской области
- Руководитель
- Шариков Роман Владимирович
- Медицинская лицензия
- ФС-36-01-000522-17
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовВрач, который смог разобраться в причинах недуга и буквально вытащил меня из затяжной депрессии. Навсегда останусь благодарной Наталии Вячеславовне. Вы вдохнули в меня новую жизнь!
Очень хороший и внимательный врач, одним словом умница. всегда выслушает, грамотно назначит лечение, посоветует как правильно относится к своему здоровью. Вобщем человек на своём месте.
Недавно упал на льду и в области живота начались жуткие боли. Продолжалось это несколько дней, и в итоге моя жена посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Что я и сделал. Оказалось, что боли в животе по совсем другой причине. Хорошо, что вовремя выявили проблему и назначили лечение. Доктору огромная благодарность как специалисту и как человеку.
Хороший врач, мастер своего дела. Выслушает, и все понятно объяснит. Советую всем этого терапевта. Теперь только к ней буду записываться
Врач от бога., настоящий профессионал. При первичном приеме обязательно измеряет давление, смотрит язык, прослушивает легкие и проверяет желудок и печень. Очень редко кто так осматривает больного, сейчас это редкость, тем более в простой ( не в платной) поликлинике. Дай Бог ей крепкого здоровья и большого терпения. Огромное спасибо чудесному врачу.
Приходилось обращаться к этому доктору. Хочется скпзать много хорошо. Внимательная, осторожная и грамотная в своей специальности. Хочется порекомендовать. Очень поможет, если человеку нужна помощь. Стоимость приема не большая
Отличный врач, побольше таких врачей. К больному относится с уважением, тщательно проводит осмотр, правильно ставит диагноз. Делает разумную подборку лекарственных препаратов, если что не нравится у больного может направить на обследование и к другим специалистам. За выздоровление пациента бьется до последнего.
Очень хороший врач. Одна из 5 сказала что с рукой и вылечила, и медсестра знает свое дело, все на высшем уровне. Спасибо большое.
Екатерина Александровна! Искренне выражаю благодарность за чуткое внимательное, не равнодушное отношение, желание помочь. В период с 2016 года по настоявшее время прохожу лечение, связанное с онкологическим заболеванием, при этом мне была необходима помощь целого ряда специалистов поликлиники МСЧ МВД России по Воронежской области. Заместитель начальника поликлиники – Волковская Екатерина Александровна проявила огромное участие, чуткость внимательность, ко мне, довольно капризному пациенту (болезнь все-таки сказывается, устал лечиться). Она помогла организовать участие в оказании мне медицинской помощи и лечении самых лучших специалистов поликлиники. Хочется отметить ее высоко профессиональные знания в различных областях медицины, это явственно проявляется при ее общении с другими специалистами, рекомендациям и назначениями. С уважением, О. Хаустов