Тимофей Тимофеевич Очень профессионально грамотный врач тщательно подходят к истории болезни к Пациенту наводит дополнительными вопросами раскрывает заболевание или советует, выше похвал это терапевт от бога
Отзывы о клинике «Поликлиника МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника МСЧ МВД» в Воронеже (Карла Маркса ул, 45). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач, который смог разобраться в причинах недуга и буквально вытащил меня из затяжной депрессии. Навсегда останусь благодарной Наталии Вячеславовне. Вы вдохнули в меня новую жизнь!
Очень хороший и внимательный врач, одним словом умница. всегда выслушает, грамотно назначит лечение, посоветует как правильно относится к своему здоровью. Вобщем человек на своём месте.
Недавно упал на льду и в области живота начались жуткие боли. Продолжалось это несколько дней, и в итоге моя жена посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Что я и сделал. Оказалось, что боли в животе по совсем другой причине. Хорошо, что вовремя выявили проблему и назначили лечение. Доктору огромная благодарность как специалисту и как человеку.
Хороший врач, мастер своего дела. Выслушает, и все понятно объяснит. Советую всем этого терапевта. Теперь только к ней буду записываться
Врач от бога., настоящий профессионал. При первичном приеме обязательно измеряет давление, смотрит язык, прослушивает легкие и проверяет желудок и печень. Очень редко кто так осматривает больного, сейчас это редкость, тем более в простой ( не в платной) поликлинике. Дай Бог ей крепкого здоровья и большого терпения. Огромное спасибо чудесному врачу.
Приходилось обращаться к этому доктору. Хочется скпзать много хорошо. Внимательная, осторожная и грамотная в своей специальности. Хочется порекомендовать. Очень поможет, если человеку нужна помощь. Стоимость приема не большая
Отличный врач, побольше таких врачей. К больному относится с уважением, тщательно проводит осмотр, правильно ставит диагноз. Делает разумную подборку лекарственных препаратов, если что не нравится у больного может направить на обследование и к другим специалистам. За выздоровление пациента бьется до последнего.
Очень хороший врач. Одна из 5 сказала что с рукой и вылечила, и медсестра знает свое дело, все на высшем уровне. Спасибо большое.
Екатерина Александровна! Искренне выражаю благодарность за чуткое внимательное, не равнодушное отношение, желание помочь. В период с 2016 года по настоявшее время прохожу лечение, связанное с онкологическим заболеванием, при этом мне была необходима помощь целого ряда специалистов поликлиники МСЧ МВД России по Воронежской области. Заместитель начальника поликлиники – Волковская Екатерина Александровна проявила огромное участие, чуткость внимательность, ко мне, довольно капризному пациенту (болезнь все-таки сказывается, устал лечиться). Она помогла организовать участие в оказании мне медицинской помощи и лечении самых лучших специалистов поликлиники. Хочется отметить ее высоко профессиональные знания в различных областях медицины, это явственно проявляется при ее общении с другими специалистами, рекомендациям и назначениями. С уважением, О. Хаустов
Екатерина Александровна! Искренне выражаю благодарность за чуткое внимательное, не равнодушное отношение, желание помочь. В период с 2016 года по настоявшее время прохожу лечение, связанное с онкологическим заболеванием, при этом мне была необходима помощь целого ряда специалистов поликлиники МСЧ МВД России по Воронежской области. Заместитель начальника поликлиники – Волковская Екатерина Александровна проявила огромное участие, чуткость внимательность, ко мне, довольно капризному пациенту (болезнь все-таки сказывается, устал лечиться). Она помогла организовать участие в оказании мне медицинской помощи и лечении самых лучших специалистов поликлиники. Хочется отметить ее высоко профессиональные знания в различных областях медицины, это явственно проявляется при ее общении с другими специалистами, рекомендациям и назначениями. С уважением, О. Хаустов
После многолетней службы в НКВД я получил большое количество недугов, с которыми вот уже более 35 лет приходится как-то бороться. В связи с этим я давно общаюсь с доктором Натальей Вячеславовной Чинаревой по разным вопросам личного самочувствия. Должен отметить, что она так внимательно выслушивает пациентов, так понятно и грамотно с учетом сложных медицинских терминов объясняет возможные причины болезней, что становится понятно - даже само слово врача лечит, дает уверенность в преодолении недомогания. И не важно - психиатр она или психотерапевт, само общение с ней благотворно и вселяет уверенность в благополучном будущем. Всегда советует где приобретать наиболее эффективные и не слишком дорогие лекарства, а это для нас, пенсионеров, очень важно. Жизненной удачи Вам, уважаемый доктор, и преодоления возможных негативных обстоятельств. Будьте здоровы и успешны и в дальнейшем. С уважением - А. Г. Капцураж.
Спасибо Ирине Павловне, вывела из тяжёлого состояния, грамотное назначение медикаментов, все психологические приемы до сих пор применяю.Изменила мою жизнь на 180°, врач от Бога!!! Низкий поклон Вам!!!!
Здравствуйте, не подскажете как связаться с Ириной павловной? Хочу попасть на приём.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.