Избранное
Поликлиника МСЧ МВД

Отзывы о клинике «Поликлиника МСЧ МВД»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника МСЧ МВД» в Воронеже (Карла Маркса ул, 45). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 13 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 53 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
13 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
24 ноября 2025 в 19:50

Тимофей Тимофеевич Очень профессионально грамотный врач тщательно подходят к истории болезни к Пациенту наводит дополнительными вопросами раскрывает заболевание или советует, выше похвал это терапевт от бога

5,0
Дата визита 2 марта 2025
27 мая 2025 в 14:36

Врач, который смог разобраться в причинах недуга и буквально вытащил меня из затяжной депрессии. Навсегда останусь благодарной Наталии Вячеславовне. Вы вдохнули в меня новую жизнь!

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
11 февраля 2025 в 12:46

Очень хороший и внимательный врач, одним словом умница. всегда выслушает, грамотно назначит лечение, посоветует как правильно относится к своему здоровью. Вобщем человек на своём месте.

5,0
Дата визита 30 января 2024
31 января 2024 в 12:03

Недавно упал на льду и в области живота начались жуткие боли. Продолжалось это несколько дней, и в итоге моя жена посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Что я и сделал. Оказалось, что боли в животе по совсем другой причине. Хорошо, что вовремя выявили проблему и назначили лечение. Доктору огромная благодарность как специалисту и как человеку.

Без оценки
3 сентября 2022 в 16:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв у врача терапевта Архипова А. И.

Хороший врач, мастер своего дела. Выслушает, и все понятно объяснит. Советую всем этого терапевта. Теперь только к ней буду записываться

Без оценки Дата визита 8 ноября 2021
15 ноября 2021 в 10:46
А
Аноним (91.198.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача терапевта Фролова Н. А.

Врач от бога., настоящий профессионал. При первичном приеме обязательно измеряет давление, смотрит язык, прослушивает легкие и проверяет желудок и печень. Очень редко кто так осматривает больного, сейчас это редкость, тем более в простой ( не в платной) поликлинике. Дай Бог ей крепкого здоровья и большого терпения. Огромное спасибо чудесному врачу.

5,0
Дата визита 20 июня 2020
23 июля 2021 в 17:31
+7 (950) ***-**-42
+7 (950) ***-**-42 (Белгородская область) оставил отзыв у врача психиатра Чинарёва Н. В.

Приходилось обращаться к этому доктору. Хочется скпзать много хорошо. Внимательная, осторожная и грамотная в своей специальности. Хочется порекомендовать. Очень поможет, если человеку нужна помощь. Стоимость приема не большая

5,0
28 октября 2020 в 08:55

Отличный врач, побольше таких врачей. К больному относится с уважением, тщательно проводит осмотр, правильно ставит диагноз. Делает разумную подборку лекарственных препаратов, если что не нравится у больного может направить на обследование и к другим специалистам. За выздоровление пациента бьется до последнего.

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
1 сентября 2020 в 00:55
+7 (952) ***-**-94
+7 (952) ***-**-94 (Воронежская область) оставил отзыв у врача хирурга Белоусова С. В.

Очень хороший врач. Одна из 5 сказала что с рукой и вылечила, и медсестра знает свое дело, все на высшем уровне. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 6 октября 2019
12 октября 2019 в 13:17

Екатерина Александровна! Искренне выражаю благодарность за чуткое внимательное, не равнодушное отношение, желание помочь. В период с 2016 года по настоявшее время прохожу лечение, связанное с онкологическим заболеванием, при этом мне была необходима помощь целого ряда специалистов поликлиники МСЧ МВД России по Воронежской области. Заместитель начальника поликлиники – Волковская Екатерина Александровна проявила огромное участие, чуткость внимательность, ко мне, довольно капризному пациенту (болезнь все-таки сказывается, устал лечиться). Она помогла организовать участие в оказании мне медицинской помощи и лечении самых лучших специалистов поликлиники. Хочется отметить ее высоко профессиональные знания в различных областях медицины, это явственно проявляется при ее общении с другими специалистами, рекомендациям и назначениями. С уважением, О. Хаустов

5,0
Дата визита 7 октября 2019
12 октября 2019 в 13:03

Екатерина Александровна! Искренне выражаю благодарность за чуткое внимательное, не равнодушное отношение, желание помочь. В период с 2016 года по настоявшее время прохожу лечение, связанное с онкологическим заболеванием, при этом мне была необходима помощь целого ряда специалистов поликлиники МСЧ МВД России по Воронежской области. Заместитель начальника поликлиники – Волковская Екатерина Александровна проявила огромное участие, чуткость внимательность, ко мне, довольно капризному пациенту (болезнь все-таки сказывается, устал лечиться). Она помогла организовать участие в оказании мне медицинской помощи и лечении самых лучших специалистов поликлиники. Хочется отметить ее высоко профессиональные знания в различных областях медицины, это явственно проявляется при ее общении с другими специалистами, рекомендациям и назначениями. С уважением, О. Хаустов

5,0
26 января 2019 в 03:47

После многолетней службы в НКВД я получил большое количество недугов, с которыми вот уже более 35 лет приходится как-то бороться. В связи с этим я давно общаюсь с доктором Натальей Вячеславовной Чинаревой по разным вопросам личного самочувствия. Должен отметить, что она так внимательно выслушивает пациентов, так понятно и грамотно с учетом сложных медицинских терминов объясняет возможные причины болезней, что становится понятно - даже само слово врача лечит, дает уверенность в преодолении недомогания. И не важно - психиатр она или психотерапевт, само общение с ней благотворно и вселяет уверенность в благополучном будущем. Всегда советует где приобретать наиболее эффективные и не слишком дорогие лекарства, а это для нас, пенсионеров, очень важно. Жизненной удачи Вам, уважаемый доктор, и преодоления возможных негативных обстоятельств. Будьте здоровы и успешны и в дальнейшем. С уважением - А. Г. Капцураж.

5,0
20 июля 2018 в 02:00

Спасибо Ирине Павловне, вывела из тяжёлого состояния, грамотное назначение медикаментов, все психологические приемы до сих пор применяю.Изменила мою жизнь на 180°, врач от Бога!!! Низкий поклон Вам!!!!

Юрицина Анастасия

Здравствуйте, не подскажете как связаться с Ириной павловной? Хочу попасть на приём.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.