Хочу выразить благодарность Куракину Александру Анатольевичу, 4 октября он провел мне успешно операцию - иссечение свищей прямой кишки ультразвуковым гармоническим диссектором и дезартеризацию геморроидальных узлов с лифтингом слизистой. Долго мучался со своими проблемами, не решался на операцию, но становилось только хуже. При первом приеме доктор назначил МРТ, чтоб иметь точную картину моей проблемы, перед операцией взяли все необходимые анализы сделали ЭКГ. Я был уверен, что попал в надежные руки! Большое спасибо доктору и персоналу больницы, был окружен заботой и вниманием до и после операции.
Отзывы о клинике «Централ Клиник»
Отзывы пациентов о клинике «Централ Клиник» в Воронеже (Средне-Московская ул, 29). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность Куракину Александру Анатольевичу, за чуткое отношение, за вежливость к пациентам, за профессионализм. Обратился с деликатной проблемой как геморрой с сильными болями. Доктор прооперировал, все прошло безболезненно. Сейчас нахожусь под наблюдением. Спасибо огромное! Рекомендую ВСЕМ!!! Владимир Алексеевич.
Инна Юрьевна — настоящий профессионал своего дела. Результат ее работы был для меня лучше, чем я могла предположить. Это доктор, мнению которой я полностью доверяю. Выгляжу лет на 10 моложе. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.