Избранное

89 отзывов о педиатрии в Воронеже

Найдено 89 отзывов о педиатрии в Воронеже: 89 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Воронеже

5,0
Дата визита 4 апреля 2026
5 апреля 2026 в 13:41

Внимательно слушает пациента. Спрашивает о состоянии здоровья. Если требуется, направит к профильному специалисту. В данный момент она направила меня на повторное исследование крови Огромное спасибо НАТАЛЬИ ДМИТРИЕВНЕ.

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
25 декабря 2025 в 08:30

Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
18 декабря 2025 в 16:57

Специалист помог определить причину истинного кашля и объяснил в чем разница между кашлем вирусного происхождения и аллергического характера. Умный, хороший и доброжелательный доктор.

5,0
Дата визита 2 ноября 2025
4 ноября 2025 в 21:58
+7 (937) ***-**-42
+7 (937) ***-**-42 оставил отзыв о педиатрии у врача аллерголога Суслов Е. В. при посещении Медицинский центр Саквояж Здоровья

Профессионал своего дела. Очень опытный детский врач, всегда все делает на отлично, дети не бояться, ладит очень хорошо с ними. Ходим только к нему, таких очень мало детских врачей, все кто думает идти по дет. проблемам к доктору, идите к нему не пожалеете!

Без оценки Дата визита 8 октября 2025
20 октября 2025 в 07:18
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача аллерголога Суслов Е. В. при посещении Медицинский центр Саквояж Здоровья

Доктор хороший, дает грамотные рекомендации по лечению. Не торопится с выводами, только после полного обследования и по результатам анализов уже назначает лечение. Отличный специалист.

5,0
Дата визита 8 октября 2025
19 октября 2025 в 23:15

Был недавно с дочерью у этого врача, Евгений Вячеславович реально знает своё дело он не только знает свою работу он ещё и отличный детский психолог он так хорошо находит общий язык с ребенком что дочка даже не боялась.

Без оценки Дата визита 21 апреля 2025
29 апреля 2025 в 18:52

Хочется вырозить благодарность, Наталье Владимировне! Спасибо за отношее к ребенку! за обследования которые были не обходимы даже в другой больнице. Хочу пожилать здоровья!!! спасибо!

Без оценки
14 марта 2025 в 10:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Никольская Г. В. при посещении Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова

Очень хороший специалист, в прошлом году она при осмотре сразу определила правильно диагноз сына-мононуклеоз, что подтвердилось по УЗИ и анализам. Своевременно было скорректировано лечение и сын быстро пошёл на поправку. Всем советуем данного врача, как очень грамотного специалиста.

Без оценки
9 марта 2025 в 08:12

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующей и медицинскому ОДС №1 гематологический Брежневой Натальи Владимировне и медсестрам отделения. Каждая из них знает четко знает свое дело. Работа между собой слаженная, к каждому пациенту уделяется то количество времени, столько потребуется. В работе - ни какой "воды". Если нужны доп. обследования - сразу об этом говорят и тут же происходит запись. По состоянию ребенка, на пришлось проходить стационар дважды (крайний раз с 24.02.25 по 27.02.25) - получили четкие рекомендации по отслеживанию состояния ребенка. В нашем случае был и кнут, и пряник. Если вы попадете именно в этот стационар, то не сомневайтесь, вам окажут квалифицированную помощь, как со стороны Натальи Владимировны, так и стороны медперсонала.

5,0
Дата визита 9 февраля 2025
19 февраля 2025 в 22:59

На приеме у врача была моя 5-летняя дочь. В течение года мы терпели мучения, меняя специалистов, но никто не мог дать внятного объяснения. В итоге выяснили, что у нас бронхиальная астма. После того как поставили диагноз и назначили лечение, в нашу семью пришло спокойствие. Исчезли постоянные болезни и хрипы. Ребенок стал жить полноценной жизнью и больше не проводит время с больничными. Мы записали ее в спортивные секции, отправились на отдых к морю и больше не боимся холодного воздуха. Все это стало возможным благодаря правильно подобранной терапии, важным рекомендациям врача для мамы и, конечно, успокаивает тот факт, что доктор всегда на связи. Мы начали жить полной жизнью.

5,0
Дата визита 15 января 2025
17 февраля 2025 в 19:18

Были с 5 летней дочкой на приеме. Это был наш второй визит. Изначально мы обратились в состоянии паники, так как у ребенка во время очередной простуды начались серьезные проблемы с дыханием: свист, хрип, и она не могла вдохнуть. Это было жутко. Мы обратились к Суслову Евгению Вячеславовичу по рекомендации. Он все подробно объяснил, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. В течение всего курса терапии доктор оставался на связи и всегда готов помочь. Лечение значительно облегчило состояние и предотвратило приступы. Теперь здоровье нашей дочери под контролем. Рекомендую!

5,0
Дата визита 2 февраля 2025
14 февраля 2025 в 23:13

Замечательный врач! Единственный специалист, который назначил нужные анализы, благодаря которым мы смогли выявить причину затяжного кашля у моих детей и получить адекватное лечение. После завершения курса уколов мы повторили рентген и сдали клинический анализ крови с определением СОЭ. Результаты хорошие, пневмония устранена! Выражаю благодарность Евгению Вячеславовичу за его профессиональные навыки и чуткость!

5,0
Дата визита 2 февраля 2025
6 февраля 2025 в 03:31

После длительных усилий по поиску педиатрического пульмонолога для ребенка, наконец, была сделана удачная находка. Суслов Евгений Вячеславович– великолепный специалист. Он проявляет внимательность и тщательно разъясняет все аспекты на понятном языке. Я посетила прием с сыном и была в восторге от встречи с таким врачом. Рекомендую данного специалиста.

5,0
Дата визита 29 января 2025
4 февраля 2025 в 20:41

Мы обратились к данному врачу из-за сухого кашля. Прошло две недели, и никакие препараты, назначенные педиатром, не дали результата. Евгений Вячеславович провёл тщательное обследование, задавал множество вопросов и предложил лечение. Хотя оно только началось, и я пока не могу оценить его эффективность, одно можно сказать с уверенностью, ребенку стало намного лучше, считаю, что врач обладает высоким уровнем квалификации

5,0
Дата визита 6 января 2025
25 января 2025 в 17:13

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Суслову Евгению Вячеславовичу за оказанную помощь моему ребенку в новогодние праздники, когда многие медицинские учреждения не работают. Мы обратились к нему с сильным кашлем у ребенка. Врач провел тщательный осмотр, внимательно выслушал все мои опасения и назначил необходимое лечение. На данный момент мы находимся в процессе терапии, наблюдаем положительные изменения, но впереди еще долгое восстановление. Огромное спасибо вам за вашу заботу и профессионализм

Без оценки Дата визита 2 января 2025
10 января 2025 в 22:16
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гуськова Л. В. при посещении Детская поликлиника Семилукская РБ им Гончарова

Хочу выразить благодарность педиатру за профессионализм, правильность в диагностике и назначении лечения, за внимательность и доброжелательность к маленьким пациентам. Пусть в Наступающем году в Вам сопутствует удача, успех, работа приносит радость и достойную зарплату!

5,0
Дата визита 19 августа 2024
13 сентября 2024 в 12:28

Наталия Валериевна с нами с самого рождения! Очень нравится, что тщательно осматривает, ничего не пропускает, назначает грамотное лечение, сыночек ее обожает, это самое главное, чтобы ребенку было комфортно! Всегда на связи, подскажет, поможет. Наш животик пришел в порядок очень быстро, после назначения хорошего препарата и спать начал лучше и стул нормализовался. Мы очень довольны!

5,0
Дата визита 15 сентября 2023
14 ноября 2023 в 19:39

Очень хороший врач. С сыном перевели в опн-1 сразу после роддома с желтухой. Елена Сергеевна очень внимательно осмотрела малыша, по максимуму назначила обследования (все возможные УЗИ, анализы). Выявили ещё заболевания, которые оперативно вылечили. Теперь мой малыш себя чувствует прекрасно, быстро растет и набирает вес. Очень благодарна Елене Сергеевне!

5,0
29 октября 2023 в 20:04

Хочу выразить искреннюю благодарность Наталие Валериевне за её профессионализм и доброту. Впервые мы с Наталией Валериевной познакомились ещё в 2015 году при рождении доченьки. Сейчас и дочь, и сына лечу только у неё. Наталия Валериевна всегда тщательно осмотрит детей, назначит эффективное лечение, подробно расскажет как правильно принимать все лекарства. Да ещё и меня, беспокойную маму, успокоит и приободрит, подробно ответит на все вопросы. А после лечения обязательно поможет восстановить иммунитет детей. Всегда вежлива, добра, с улыбкой общается с детьми и родителями. Однозначно рекомендую данного врача!

5,0
Дата визита 29 сентября 2023
28 октября 2023 в 22:38

Наталия Валериевна специалист с огромным стажем и опытом работы! Крайне редко встречала подобных врачей! Наблюдаемся у данного врача с дочерью уже 7 лет! Врач досконально изучает проблему ребенка и назначает всегда эффективное лечение! На прием только к ней! Очень добрая и отзывчивая успокоит не только ребенка, а и родителя, спасибо за ваше понимание и желание помочь пациенту! Сейчас такие врачи это редкость! Здоровья вам!