Евгений Викторович замечательный доктор! Всем рекомендую! Внимательный, и проконсультирует и подскажет. Если стоматолог, то только он. Лечит не больно, быстро. Спасибо Вам, Евгений Викторович!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопала в поликлинику по острой боли. Очень внимательный и не равнодушный доктор. В бюджетной сфере это редкость. Очень долго и щепетильно занимался проблемным зубом. Проконсультировал. Человек на своём месте!
Врач от Бога! Была на приёме, очень хороший врач, все прошло безболезненно! проконсультировал по всем вопросам, лечение было даже без обезболивающего и при этом ни разу не было больно!
Хожу много лет лечить зубы только к Евгению Викторовичу. Доктор всегда всё расскажет и объяснит. При лечении у него себя чувствую комфортно и всё проходит без болезненно. Рекомендую этого доктора))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.