До того, как мне посчастливилось встретить такого прекрасного доктора, как Дмитрий Павлович, моего ребёнка безрезультатно лечили в другой клинике, и совсем не дёшево! Дмитрий Павлович провел тщательное обследование, рассказал подробно план лечения и примерную стоимость. В процессе лечения все вопросы решались быстро, цены у Дмитрия Павловича демократичные, результатом его работы мы довольны-у девочки прекрасная улыбка! Рекомендую этого доктора всем знакомым!!
Беляев Дмитрий Павлович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Стоматолог-ортодонт Беляев Дмитрий Павлович ведёт приём пациентов в Воронеже.
Направления приёма: исправление прикуса. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: исправление прикуса, капы (элайнеры) и металлические брекеты.
За время работы с 2015 года о враче оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 4000 раз. Пациенты пишут, например: «До того, как мне посчастливилось встретить такого прекрасного доктора, как Дмитрий Павлович, моего ребёнка безрезультатно лечили в другой клинике, и совсем не дёшево!». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Воронежа (а в 2018 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить огромную благодарность Дмитрию Павловичу за исправление прикуса и ровные зубы. Единственный ортодонт, который не предложил мне удалить 2 здоровых зуба ради красивой улыбки. Если врач профессионал, то он не найдет у Вас «лишние зубы», а максимально постарается сохранить имеющиеся. Даже восьмерку мне вылечил, которую другие терапевты не берутся лечить и сразу предлагают удалить, потому что увидел, что она участвует в жевательном процессе. Человек увлеченный своей профессией, со стажем более 10 лет. Консультирует грамотно и бесплатно. Все подробно объясняет и не навязывает лишние и дорогие услуги, как принято в частных стоматологиях. Но главное, таких цен, как у него в городе точно нет, все услуги дешевле на 30-40%. Мне во время ношения брекетов залечил кариес на переднем зубе во время смены дуги, даже денег за это не взял. И один сложный зуб я просила именно его залечить, потому что руки «золотые» - делает все четко, быстро и качественно. Я желаю Дмитрию Павловичу дальнейшего процветания, успехов на работе и рекомендую всем прежде чем принять решение о выборе ортодонта проконсультироваться у него! Спасибо Вам!!!
Год назад обратились с сыном в эту клинику для исправления прикуса. До этого были на консультации в другой, где нам для выравнивания зубов, предложили удалить два здоровых зуба!! И лечение на брекетах в течении двух лет!!! А про стоимость я вообще молчу)). Дмитрий Павлович вылечил моего сына за 14 месяцев и без всякого удаления! Огромное спасибо за прекрасную улыбку !!!!!
Ходила с ребенком на прием к доктору Беляеву Д.П.,Спасибо большое ему. Исправил прикус ребенку ,и что не мало важно дешевле, чем в других клиниках).......
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и высококлассную работу своего коллегу,врача — Беляева Дмитрия Павловича. Поделюсь сложным клиническим случаем: 11 месяцев назад ко мне (стоматологу-терапевту) обратилась пациентка (45 лет),жаловалась на боли в челюсти и частое выпадение пломб. Пациентка была направленна на консультацию в Медицинскую академию, где ей поставили диагноз : Подвывих суставных головок нижней челюсти, дисфункция челюстного сустава. Предложено было сделать операцию и покрыть зубы коронками. Пациентка категорически отказалась. Тогда я порекомендовала проконсультироваться у моего знакомого стоматолога Беляева Дмитрия Павловича (занимается проблемой челюстных суставов)..... Месяц назад пациентка явилась ко мне на профессиональную гигиену полости рта и радостно сообщила,что челюсть 9 месяцев не болит и зубы выровнялись. Вместо операции и коронок ей исправили прикус (с постановкой брекетов ),через два месяца уже снимать брекеты. Очень хорошо, что есть такие специалисты! Спасибо, Дмитрию Павловичу!