Избранное
Беляев Дмитрий Павлович

Отзывы о враче Беляев Дмитрий Павлович

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 октября 2020
15 декабря 2020 в 17:29

До того, как мне посчастливилось встретить такого прекрасного доктора, как Дмитрий Павлович, моего ребёнка безрезультатно лечили в другой клинике, и совсем не дёшево! Дмитрий Павлович провел тщательное обследование, рассказал подробно план лечения и примерную стоимость. В процессе лечения все вопросы решались быстро, цены у Дмитрия Павловича демократичные, результатом его работы мы довольны-у девочки прекрасная улыбка! Рекомендую этого доктора всем знакомым!!

5,0
5 июля 2018 в 12:01

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Павловичу за исправление прикуса и ровные зубы. Единственный ортодонт, который не предложил мне удалить 2 здоровых зуба ради красивой улыбки. Если врач профессионал, то он не найдет у Вас «лишние зубы», а максимально постарается сохранить имеющиеся. Даже восьмерку мне вылечил, которую другие терапевты не берутся лечить и сразу предлагают удалить, потому что увидел, что она участвует в жевательном процессе. Человек увлеченный своей профессией, со стажем более 10 лет. Консультирует грамотно и бесплатно. Все подробно объясняет и не навязывает лишние и дорогие услуги, как принято в частных стоматологиях. Но главное, таких цен, как у него в городе точно нет, все услуги дешевле на 30-40%. Мне во время ношения брекетов залечил кариес на переднем зубе во время смены дуги, даже денег за это не взял. И один сложный зуб я просила именно его залечить, потому что руки «золотые» - делает все четко, быстро и качественно. Я желаю Дмитрию Павловичу дальнейшего процветания, успехов на работе и рекомендую всем прежде чем принять решение о выборе ортодонта проконсультироваться у него! Спасибо Вам!!!

5,0
2 сентября 2016 в 19:21

Год назад обратились с сыном в эту клинику для исправления прикуса. До этого были на консультации в другой, где нам для выравнивания зубов, предложили удалить два здоровых зуба!! И лечение на брекетах в течении двух лет!!! А про стоимость я вообще молчу)). Дмитрий Павлович вылечил моего сына за 14 месяцев и без всякого удаления! Огромное спасибо за прекрасную улыбку !!!!!

5,0
11 августа 2015 в 08:41

Ходила с ребенком на прием к доктору Беляеву Д.П.,Спасибо большое ему. Исправил прикус ребенку ,и что не мало важно дешевле, чем в других клиниках).......

4,8
1 сентября 2016 в 13:43

Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и высококлассную работу своего коллегу,врача — Беляева Дмитрия Павловича. Поделюсь сложным клиническим случаем: 11 месяцев назад ко мне (стоматологу-терапевту) обратилась пациентка (45 лет),жаловалась на боли в челюсти и частое выпадение пломб. Пациентка была направленна на консультацию в Медицинскую академию, где ей поставили диагноз : Подвывих суставных головок нижней челюсти, дисфункция челюстного сустава. Предложено было сделать операцию и покрыть зубы коронками. Пациентка категорически отказалась. Тогда я порекомендовала проконсультироваться у моего знакомого стоматолога Беляева Дмитрия Павловича (занимается проблемой челюстных суставов)..... Месяц назад пациентка явилась ко мне на профессиональную гигиену полости рта и радостно сообщила,что челюсть 9 месяцев не болит и зубы выровнялись. Вместо операции и коронок ей исправили прикус (с постановкой брекетов ),через два месяца уже снимать брекеты. Очень хорошо, что есть такие специалисты! Спасибо, Дмитрию Павловичу!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.