не просто замечательный врач но и редчайшей огромной души человек если честно я не очень верю врачам чаще всего вижу усталые от огромной нагрузки людей которые просто пишут диагноз по показаниям но про этого врача могу сказать что ей не все равно
Сомневаюсь в Вашем отзыве... причем глубоко Всего скорее этот специалист не на своем месте И коллеги по отделению это подтверждают