БЛАЩЕНКО Е. Ю. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ.. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ХАРАКТЕР. ИЗУЮТ ЕГО РАБОТУ. ОБРАЩАЛАСЬ К НЕМУ НЕОДНОКРАТНО. ИЗ СТОМАТОЛОГОВ-ОРТОПЕДОВ ВЫБИРАЮ ЕГО.
Блащенко Евгений Юрьевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
Блащенко Евгений Юрьевич - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 23 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
За время работы с 2017 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Один из пациентов делится: «ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ХАРАКТЕР». В 2023 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Воронежа (а в 2017 году - в ТОП-50).
Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - металлокерамическая коронка, протезирование зубов и протезирование с опорой на свои зубы.
Блащенко Е. Ю. окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2003 году, получив высшее медицинское образование.
Евгений Юрьевич ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 7 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Блащенко Е. Ю.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВыражаем благодарность стоматологу - ортопеду Блащенко Е. Ю. и зубному технику Башарову А. В. за качественную, быструю и профессиональную работу и вежливое, доброе отношение к пациентам.
Хочется выразить огромную благодарность за высококвалифицированный труд и профессионализм зубному технику Башарову Андрею Вячеславовичу и стоматологу-ортопеду Блащенко Евгению Юрьевичу. Уже много раз приходилось обращаться к ним за помощью, и каждый раз работа выполнена отлично. Рекомендовала обратиться к ним своим родственникам и друзьям. Все отметили вежливое обращение и грамотный подход к своему делу Андрея Вячеславовича и Евгения Юрьевича. Большое им спасибо за красивую улыбку! -- С уважением и благодарностью, Елена Анникова