БЛАЩЕНКО Е. Ю. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ.. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ХАРАКТЕР. ИЗУЮТ ЕГО РАБОТУ. ОБРАЩАЛАСЬ К НЕМУ НЕОДНОКРАТНО. ИЗ СТОМАТОЛОГОВ-ОРТОПЕДОВ ВЫБИРАЮ ЕГО.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаем благодарность стоматологу - ортопеду Блащенко Е. Ю. и зубному технику Башарову А. В. за качественную, быструю и профессиональную работу и вежливое, доброе отношение к пациентам.
Хочется выразить огромную благодарность за высококвалифицированный труд и профессионализм зубному технику Башарову Андрею Вячеславовичу и стоматологу-ортопеду Блащенко Евгению Юрьевичу. Уже много раз приходилось обращаться к ним за помощью, и каждый раз работа выполнена отлично. Рекомендовала обратиться к ним своим родственникам и друзьям. Все отметили вежливое обращение и грамотный подход к своему делу Андрея Вячеславовича и Евгения Юрьевича. Большое им спасибо за красивую улыбку! -- С уважением и благодарностью, Елена Анникова
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.