Юрий Викторович, огромное Вам спасибо за то, что восстановили и дали вторую жизнь моим зубам. Мастер своего дела. Не торопится, каждой детали уделяет большое внимание.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПосещала стоматологию «Виртуоз» впервые, попала к доктору Боярскому. Юрий Викторович произвел отличное впечатление. Сразу видно — профессионал. Лечение зуба прошло, на мой взгляд, отлично — достаточно быстро, без боли. Дискомфорта не ощущала. Скорее всего, в следующий раз снова обращусь в «Виртуоз» и именно к этому врачу.
Искал хорошего стоматолога, чтобы вылечить последствия неудачного похода в государственную стоматологию. По совету друга обратился в клинику «Виртуоз» к Юрию Викторовичу Боярскому. Понравился его профессиональный подход к работе. Лечение двух зубов прошло довольно быстро и полностью без боли. После лечения получил подробные полезные рекомендации. Теперь в случае необходимости буду обращаться именно к нему. Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.