Анна Викторовна умница на 150 процентов. Отец попал с инсультом, быстро и эффективно шло лечение, дало хороший результат. Она очень внимательная, грамотная, контактная, все объясняет. Выписывались мы со стабильным результатом.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный Врач! Подскажет, посоветует, грамотно оценивает ситуацию! Назначила эффективное лечение, сделала всевозможные обследования, рассказала как вести себя, чтоб больше не повторился инсульт, "поставила на ноги" так сказать. Огромная благодарность!
Предыдущий отзыв не соответствует действительности. Мы столкнулись с обратным: это грубый и невнимательный врач, разговаривать не захотела, к пожилому человеку отнеслась наплевательски, на вопросы родственников пациента не отвечает, ни о каких советах не было даже речи. Ужасно. Не болейте, люди, не дай Бог никому попасть к этому бездушному человеку, ещё именуюшемуся "доктором".
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.