Обратились за помощью в центр к врачу-ортодонту Дорофееву В. Г. Очень остались довольны, как организацией работы в клинике, так и профессионализмом врача. И несмотря на то, что мы не проживаем в г. Воронеже, будем и в будущем обращаться при необходимости в этот центр. Спасибо вам за ваш труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращались в стоматологическую клинику ЭРА по вопросу исправления прикуса жене. Доктор Дорофеев В. Г. подробно объяснил все плюсы и минусы различных вариантов лечения. Остановились на методе использования эллайнеров. Технология весьма привлекательная тем, что эллайнеры не мешают во рту, десна не повреждается. Зубы не повреждаются, нет риска кариеза как после брекетов. На зубах практически не видны, при условии что ее работа - постоянный контакт с людьми. Жена довольна. Цена практически не отличается от брекетов. Клинику рекомендую, прием никогда не ждали. Персонал обходительный.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.