Отличный специалист. Оперировала ребёнка 3.5 лет. Удаляли аденоиды и подрезали миндалины. Все прошло хорошо. Внимательный, грамотный специалист. Доктор нашла подход к пациенту, на осмотр после операции ходил без страха
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛежали в станционаре где лечащим врачом у нас была С.В.Федорова.Очень отзывчивая,внимательная,переживательная! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Софьи Владимировне за ее труд!
Удоляли миндалины у Софьи Владимировны, очень профессиональная и внимательная доктор, ребенку во время операции было не больно, довольны врачом, всегда лечимся только у нее.Елена К.
Врач-хирург Федорова Софья Владимировна - звмечательный врач, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Лечила нашего сына и дочь и оказала помощь в очень непростой ситуации. Если есть выбор, надо лечиться у неё.
Софья Владимировна мой любимый врач, лечит всех моих деток, вместе с ней справились ни с одной проблемой со стороны Лор органов, всем советую, вдумчивый доктор, руки очень хорошие, а это важно для хирурга.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.