Замечательный специалист-имплантолог! Все отлично комфортно прошло, Спасибо Вам! Процедуры прошла комфортно, будто ничего и не делали, хотя случай был сложный много где даже не брали!
Герасимов Илья Викторович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Герасимов Илья Викторович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 21 года лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Герасимов И. В. получил высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2005 году. Направления приёма: хирургия, имплантация зубов и пародонтология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: имплантация зубов и удаление зуба мудрости. Первый приём-консультация - без оплаты.
С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Специалист высокого уровня, в моем случае проделал очень сложную работу». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Воронежа.
В разделе работ опубликовано 15 примеров лечения «до и после» - в основном протезирование с опорой на импланты, керамические виниры и установка имплантата astra tech.
Илья Викторович практикует в стоматологической клинике в команде из 42 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаРаботы Герасимов И. В.
Все 15 работЧто выполняет Илья Викторович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательная клиника и доктора! Проводила процедуру по удалению зуба у высококлассного специалиста-Ильи Викторовича Герасимова. Случай был не простой, восьмерка росла как бы вбок, но всё прошло отлично, боли не было и процедура прошла быстро. Потом мне дали рекомендации, которые я выполняла, и всё быстро зажило, ни на одном из этапов не было никакого дискомфорта. Благодарю доктора и ассистента, и весь персонал клиники за поддержание такого высокого сервиса, это уже моя третья восьмерка, удаленная в Дентике)
Специалист высокого уровня, в моем случае проделал очень сложную работу. С минимальными количеством костной ткани установил импланты в верхней и нижней челюсти. Операция прошла успешно, без осложнений, имплантаты прижились.