Замечательный специалист-имплантолог! Все отлично комфортно прошло, Спасибо Вам! Процедуры прошла комфортно, будто ничего и не делали, хотя случай был сложный много где даже не брали!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательная клиника и доктора! Проводила процедуру по удалению зуба у высококлассного специалиста-Ильи Викторовича Герасимова. Случай был не простой, восьмерка росла как бы вбок, но всё прошло отлично, боли не было и процедура прошла быстро. Потом мне дали рекомендации, которые я выполняла, и всё быстро зажило, ни на одном из этапов не было никакого дискомфорта. Благодарю доктора и ассистента, и весь персонал клиники за поддержание такого высокого сервиса, это уже моя третья восьмерка, удаленная в Дентике)
Специалист высокого уровня, в моем случае проделал очень сложную работу. С минимальными количеством костной ткани установил импланты в верхней и нижней челюсти. Операция прошла успешно, без осложнений, имплантаты прижились.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.