Прекрасный медицинский центр! Вежливые и внимательные администраторы Вера и Алина! Замечательные специалисты, комфортное лечение хорошими материалами. Цены полностью соответствуют качеством выполненных работ. Всем очень доволен.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращалась за лечением своих десен к Снежане Николаевне. Прекрасный специалист. Проблемы были и серьезные, но она смогла мне вылечить уколами. Очень довольна итогом. Прекрасное место, все продумано до мелочей.
Пришла к Гнеушевой Снежане Николаевне с проблемами десен, и она мне очень помогла. Её методы лечения эффективны и мягки. В клинике всегда чисто и аккуратно, а администраторы Вера и Алина вежливы и внимательны.
Посещаю эту клинику уже не первый раз. Елена Владимировна - настоящий профессионал, отлично справилась с моим кариесом. Уютная обстановка и доброжелательный персонал создают приятную атмосферу. Цены адекватные
Гнеушевой Снежане Николаевне огромная благодарность, за то что избавила меня от проблемы с деснами, чего только я не пробовала, зря только откладывала визит к стоматологу. Доброжелательная, сразу обозначила курс лечения, с удовольствием к ней приезжала, потому что отмечала улучшения раз за разом
Уже не первый раз лечу зубы у Яковлевой Е. И., она и в плане отношения меня устраивает и как работает, лечение проходит быстро, никакого дискомфорта и пломбы не мешают после установки. В стоматологию обратилась в свое время с острой болью, думала зуб удалять придется, а мне его спасти смогли
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.