Избранное
Гнеушева Снежана Николаевна

Отзывы о враче Гнеушева Снежана Николаевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
19 мая 2024 в 09:31

Прекрасный медицинский центр! Вежливые и внимательные администраторы Вера и Алина! Замечательные специалисты, комфортное лечение хорошими материалами. Цены полностью соответствуют качеством выполненных работ. Всем очень доволен.

5,0
6 мая 2024 в 09:49

Обращалась за лечением своих десен к Снежане Николаевне. Прекрасный специалист. Проблемы были и серьезные, но она смогла мне вылечить уколами. Очень довольна итогом. Прекрасное место, все продумано до мелочей.

5,0
Дата визита 30 января 2024
11 февраля 2024 в 07:47

Пришла к Гнеушевой Снежане Николаевне с проблемами десен, и она мне очень помогла. Её методы лечения эффективны и мягки. В клинике всегда чисто и аккуратно, а администраторы Вера и Алина вежливы и внимательны.

5,0
5 февраля 2024 в 14:02

Посещаю эту клинику уже не первый раз. Елена Владимировна - настоящий профессионал, отлично справилась с моим кариесом. Уютная обстановка и доброжелательный персонал создают приятную атмосферу. Цены адекватные

5,0
24 января 2024 в 13:04

Гнеушевой Снежане Николаевне огромная благодарность, за то что избавила меня от проблемы с деснами, чего только я не пробовала, зря только откладывала визит к стоматологу. Доброжелательная, сразу обозначила курс лечения, с удовольствием к ней приезжала, потому что отмечала улучшения раз за разом

Без оценки Дата визита 5 сентября 2023
9 сентября 2023 в 07:05
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Медицинский центр Стоматолог и Я

Уже не первый раз лечу зубы у Яковлевой Е. И., она и в плане отношения меня устраивает и как работает, лечение проходит быстро, никакого дискомфорта и пломбы не мешают после установки. В стоматологию обратилась в свое время с острой болью, думала зуб удалять придется, а мне его спасти смогли

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.