Избранное
Гришин Николай Сергеевич

Отзывы о враче Гришин Николай Сергеевич

Эндоскопист, хирург, детский хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 14 января 2022
9 февраля 2022 в 20:21

Хочу выразить огромную благодарность Гришину Николаю Сергеевичу,14.01.2022 года прооперировал мою дочь с аппендицитом и кисты, очень душевный, добрый человек, профисионал своего дела, дай бог ему и его семью здоровья!!

Без оценки Дата визита 24 октября 2021
11 ноября 2021 в 11:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Операционный блок ОДКБ №2

Хотела бы выразить искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ зачательному хирургу и душевному человеку - Гришину Николаю Сергеевичу! Мы с дочкой 6 лет прибыли в больницу с болями в животе. До конца непонятно было, какой орган именно беспокоит ребенка (показывала на пупок и выше). Была проведена операция, удалён аппендицит с перетонитом. До операции доктор очень спокойно и подробно рассказал мне как она будет проходить и чего ожидать. После операции доктор неоднократно приходил к нам в палату, интересовался как ребёнок себя чувствует. Осталось приятное впечатление от общения и профессионализма данного врача. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

4,8
Дата визита 7 марта 2021
15 марта 2021 в 11:53

7 марта мою дочь доставили по скорой в вашу больницу. Оперировал её Николай Сергеевич. Как сказали в больнице :"молодой, но рукастый". Добавлю от себя, не просто рукастый, но эти руки ещё и золотые!! Дай Бог вам и вашим родным всего доброго! Низкий поклон

5,0
4 января 2019 в 08:17
Чередниченко Елена
Чередниченко Елена оставила отзыв

Доктор Гришин Николай Сергеевич-профессионал своего дела, невероятно отзывчивый, добрый человек! Прооперировали ребёнка с аппендицитом 29.12.2018г, при каждом своём дежурстве он обязательно приходил на осмотр, отвечал на все вопросы спокойно и с большим вниманием. Мы несказанно благодарны доктору за все, что он сделал для нас! Дай Бог ему здоровья, удачных операций, положительных пациентов и семейного счастья! С Уважением, семья Чередниченко!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.