Не первый раз хожу к Гулидову Игорю Леонидовичу и всегда доволен результатом работы. Удалял у этого врача 2зуба 5 с верхней челюсти и 6 с нижней челюсти был флюс. Возможно и ещё обращался но было очень давно. Все прошло без болезненно всегда предупредит что от укола может быть больно, но мне за все время больно не было. Наверное качественное обезболивающее. Спасибо вам огромное "Игорь Леонидович"
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Игорю Леонидовичу Гулидову! Это Хирург-Профессионал с большой буквы! Удаляла 8-ку. Внимательно, быстро и безболезненно доктор удалил зуб. Панический страх стоматологов при посещении этого доктора пропал, надеюсь навсегда! Качественная работа врача сопровождается его легким и уместным чувством юмора. Побольше таких врачей! СПАСИБО, Игорь Леонидович! Передавайте свой огромный опыт молодым специалистам.
Гулидов Игорь Леонидович - просто ас своего дела! Замечательный хирург, знающий все точки, где можно обезболить. Лечит внимательно, чутко относится ко всем пациентам. Профессионал своего дела. В моей жизни это первый врач-стоматолог, к которому захотелось вернуться на прием.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.