Появился кариес и своевременно не обратился к стоматологу, поэтому появилась острая необходимость в лечении. Обратился в клинику и остался очень доволен, а самое главное с залеченным зубом. Доктор очень вежливый, внимательный и самое главное квалифицированный. Сделал все быстрее, чем ожидал. Совершенно не чувствовал боли. Зря только боялся, надо было еще раньше сюда обращаться
Иванов Константин Алексеевич
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург Иванов Константин Алексеевич уже больше 15 лет ведёт приём пациентов в Воронеже.
За время работы с 2018 года о враче оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Вот что пишет один из пациентов: «Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших стоматологов-имплантологов Воронежа, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Работает по направлениям: хирургия, имплантация зубов и пародонтология, при этом в отзывах чаще других встречаются стоматология, хирургия и лечение зубов.
Константин Алексеевич имеет диплом Воронежской государственной медицинской академии имени Н. Н. Бурденко, 2011 год (высшее медицинское образование). Иванов К. А. совмещает приём в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДобрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Иванову К.А. Не один раз посещали этого замечательного доктора и всегда уходили довольными после посещения. Доктор внимательный, умеет разговаривать с детьми, знает своё дело! Спасибо Вам, Константин Алексеевич!
Эльвира, добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Спасибо за добрые слова!
Отличнейший специалист!!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ!18.02.2018 пришло время удалить проблем зуб,обратился в клинику "Виртуоз" (полный отзыв и ситуацию напишу на ресурсах)..в общем,проводила девушка-ассистент и,ВРАЧ,Иванов Константин Алексеевич встретил как иные родственники не встречают!!-радушно,с улыбкой..пожал руку.....об"яснил..рассказал..посоветовал..выслушал и проч...и..зуба нет!!УРААА!!во вторник на консультацию осмотр...возможно,первый раз в моей жизни буду идти в сие заведение с радостью и верой,что сделает Человек всё как надо и как лучше(на думал заняться зубами)! Мы,часто пишем гневные отзывы-назло!!а вот почему-то.хорошее о Человеке,писать не особо принято!!!а ведь это ВАЖНО,для таких как мы..пациентов...ибо,на расхваленных клиниках..не брали вообще трубку,в моём районе...а тут,отнеслись с Уважением и сделали так,как я и НЕ ОЖИДАЛ!!!!и да,по цене..был приятно удивлён!!!УСПЕХОВ ОТЛИЧНЕЙШЕМУ врачу!! Мой отзыв реален,а не как принято,много отзывов от разных людей,а стиль письма или ошибки-те же))))) 89601114411 Андрей..для подлинности ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Р Е К О М Е Н Д У Ю Всем!!!особенно трусишкам))))))