Избранное
Иванов Константин Алексеевич

Отзывы о враче Иванов Константин Алексеевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 9 июня 2019
9 сентября 2019 в 12:36
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Казань или Утевка) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Виртуоз

Появился кариес и своевременно не обратился к стоматологу, поэтому появилась острая необходимость в лечении. Обратился в клинику и остался очень доволен, а самое главное с залеченным зубом. Доктор очень вежливый, внимательный и самое главное квалифицированный. Сделал все быстрее, чем ожидал. Совершенно не чувствовал боли. Зря только боялся, надо было еще раньше сюда обращаться

5,0
7 марта 2019 в 13:15

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения стоматологической клиники Виртуоз! Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Константину Алексеевичу и Артуру Николаевичу за прекрасный подход к моему ребенку, за профессионально оказанную помощь в нашей проблеме!!! Ребенок доволен, никаких болевых ощущений вообще не испытывал, во время манипуляций улыбался и общался с докторами...!!!!

Мишина Юлия Сергеевна
11 марта 2019

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Всегда рады Вам обоим, будьте здоровы!

5,0
4 ноября 2018 в 16:10

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Иванову К.А. Не один раз посещали этого замечательного доктора и всегда уходили довольными после посещения. Доктор внимательный, умеет разговаривать с детьми, знает своё дело! Спасибо Вам, Константин Алексеевич!

Мишина Юлия Сергеевна
9 ноября 2018

Эльвира, добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Спасибо за добрые слова!

5,0
18 февраля 2018 в 17:19
Mesrine Jacques
Mesrine Jacques оставил отзыв

Отличнейший специалист!!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ!18.02.2018 пришло время удалить проблем зуб,обратился в клинику "Виртуоз" (полный отзыв и ситуацию напишу на ресурсах)..в общем,проводила девушка-ассистент и,ВРАЧ,Иванов Константин Алексеевич встретил как иные родственники не встречают!!-радушно,с улыбкой..пожал руку.....об"яснил..рассказал..посоветовал..выслушал и проч...и..зуба нет!!УРААА!!во вторник на консультацию осмотр...возможно,первый раз в моей жизни буду идти в сие заведение с радостью и верой,что сделает Человек всё как надо и как лучше(на думал заняться зубами)! Мы,часто пишем гневные отзывы-назло!!а вот почему-то.хорошее о Человеке,писать не особо принято!!!а ведь это ВАЖНО,для таких как мы..пациентов...ибо,на расхваленных клиниках..не брали вообще трубку,в моём районе...а тут,отнеслись с Уважением и сделали так,как я и НЕ ОЖИДАЛ!!!!и да,по цене..был приятно удивлён!!!УСПЕХОВ ОТЛИЧНЕЙШЕМУ врачу!! Мой отзыв реален,а не как принято,много отзывов от разных людей,а стиль письма или ошибки-те же))))) 89601114411 Андрей..для подлинности ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Р Е К О М Е Н Д У Ю Всем!!!особенно трусишкам))))))

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.