Много лет хожу в эту клинику, и всегда все прекрасно, врачи хорошие, администраторы на ресепшен выше всяких похвал. Валерий Юрьевич вообще вне конкуренции
Что говорят пациенты
Оставить отзывНеобходимо было установить коронки на два зуба. В. Ю. грамотно, на доступном языке объяснил все этапы процедуры. Рассказал про варианты используемых материалов. Установка прошла быстро и без навязывания лишних услуг.
Здравствуйте. Хочу написать слова благодарности врачу-ортопеду Калачеву Валерию Юрьевичу. Профессионален, тактичен, знает все тонкости своей работы! На место удаленного зуба в этой же клинике мне поставили имплант, а Валерий Юрьевич занимался протезированием (сначала временная коронка с формированием десны, затем цирконий). На всем протяжении протезирования доктор четко и качественно делал свою работу. Результатом очень доволен, рекомендую!
Мне 60 лет Валерий Юрьевич установил 8 имплантов и 2 коронки, Профессионал с большой буквы, ориентирован на конечный результат, вежлив, скрупулезен.
Все хорошо, спасибо доктор за профессионализм и умение общаться с людьми. Буду посещать и впредь вашу клинику. Ещё раз спасибо!
Хочу поблагодарить за профессионализм коллектив клиники «Ваш стоматолог», за ответственный подход к работе. В клинике проходила процедуры от обычной гигиены до имплантации и установки виниров. Все процедуры были сделаны безболезненно и в высшей степени профессионально. Спасибо всем врачам, которые работали со мной: Гребенникова Елена Викторовна (врач-гигиенист), Туренко Иван Александрович (хирург-имплантолог), Магеррамов Руслан Алиевич (стоматолог-терапевт), Калачев Валерий Юрьевич (стоматолог-ортопед), Громова Полина Сергеевн (стоматолог-терапевт, микроскопист), Гребенкина Надежда Васильевна (врач-гигиенист). Выражаю особую благодарность Калачеву В. Ю. за компетентность, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Ольга Александровна Трайгель.
Отличный доктор. Внимательный и основательный. Устанавливала коронки у него . Работой довольна. Цвет и форму подобрал так что если кто-то не знает что у меня коронка то отличить не может. Сама иногда забываю :) Теперь всем советую доктора.
Спасибо. Мы старались.
Первый раз обратился в 2017г. По рекомендации коллег по работе, доктор сделал осмотр и отбеливание. Обращаясь второй раз, решил поставить виниры. Валерий Юрьевич доктор с золотыми руками, все сделал быстро качественно! Ценой приятно удивлен. Спасибо вам за работу, желаю успехов!
Спасибо.
Очень приятный в общении доктор, все подробно разъясняет. Всегда проявляет заботу о пациенте. Обращаться буду только к Валерию Юрьевичу и все своим знакомым рекомендовать.
Спасибо.
Хочу выразить благодарность врачу Калачеву В.Ю.за высокий профессионализм в работе. Я доверяю именно вашей поликлинике, поскольку здесь используются современные технологии и работают такие специалисты, как ВЫ.
Спасибо за отзыв
Валерий Юрьевич спасибо Вам за профессионализм . Вы прекрасный врач, который искренне помогает своим пациентам и прикладывает максимум усилий для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно.
Ставила коронку с вкладкой у Валерия Юрьевича. Всем советую этого доктора. Отличная первичная консультация-все просто и понятно. Отношение к пациенту на высоте,короночку не отличить от своего зуба. Огромное спасибо !
Спасибо за столь лестный отзыв.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.