Избранное
Канищев Дмитрий Валериевич Воронеж: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Канищев Дмитрий Валериевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Воронеже
4,9 отлично · 3 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Канищев Дмитрий Валериевич работает в Воронеже, имеет 3 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2010 году, профессиональный опыт 16 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Воронеже
42-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Воронежа

Воронеж, Московский пр-кт, 33
Консультация по записи
+7 (473) 261-97-19
Открыто сейчас · до 21:00
2
Воронеж, Революции пр-кт, 11
Консультация по записи
+7 (473) 261-97-19
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Канищев Дмитрий Валериевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 16 лет.

Начиная с 2017 года врач получил 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 1000 раз. Один из пациентов делится: «Липецк пр.Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов, зуб удалили быстро за 10м не больно». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа (а в 2019 году - в ТОП-50).

Канищев Д. В. получил высшее медицинское образование, окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2010 году.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия; частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба мудрости, имплантация зубов и хирургия.

Дмитрий Валериевич консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Воронежа: Коминтерновский район и Центральный район.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Канищев Д. В.

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 8 июля 2019
31 июля 2019 в 14:01

Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.

5,0
7 июля 2018 в 17:56

06.07.2018 в клинике г. Липецк пр.Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов, зуб удалили быстро за 10м не больно. имплаты по 20м на 1. итого за час все было сделано. не больно. опухоли нет. после операции ничего не болит. врач Дмитрий. рекомендую, работает идеально.

5,0
26 февраля 2017 в 13:40

Добрый день! Сегодня посетила клинику Эра на Московском проспекте,33. По плану было удаление зуба мудрости. Клиника современная, просторная, персонал приветливый и доброжелательный. Удаление зуба было абсолютно безболезненное и быстрое, даже уколы анестезии практически не чувствовались. После процедуры отдали мне зуб в колбочке на память))))) Отдельная благодарность моему доктору Канищеву Дмитрию Валерьевичу за прекрасно выполненную работу и профессионализм!