Избранное
Канищев Дмитрий Валериевич

Отзывы о враче Канищев Дмитрий Валериевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
3 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 8 июля 2019
31 июля 2019 в 14:01

Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.

5,0
7 июля 2018 в 17:56

06.07.2018 в клинике г. Липецк пр.Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов, зуб удалили быстро за 10м не больно. имплаты по 20м на 1. итого за час все было сделано. не больно. опухоли нет. после операции ничего не болит. врач Дмитрий. рекомендую, работает идеально.

5,0
26 февраля 2017 в 13:40

Добрый день! Сегодня посетила клинику Эра на Московском проспекте,33. По плану было удаление зуба мудрости. Клиника современная, просторная, персонал приветливый и доброжелательный. Удаление зуба было абсолютно безболезненное и быстрое, даже уколы анестезии практически не чувствовались. После процедуры отдали мне зуб в колбочке на память))))) Отдельная благодарность моему доктору Канищеву Дмитрию Валерьевичу за прекрасно выполненную работу и профессионализм!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.