У меня маленький сын и дочь, обоих лечили у доктора Китиковой, и остались довольны. В Анне Эдуардовне есть важное качество - уметь находить контакт с детьми. Конечно, сынок все равно немного плакал, но он и младше гораздо. Но то, как с ним обращалась Анна Эдуардовна - верх терпения и человеколюбия! Дочка вообще уже привыкла к врачу, даже уговаривать не нужно перед приемом. Рады, что нашли вас, все благодаря советам знакомых.
Китикова Анна Эдуардовна
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Китикова Анна Эдуардовна - детский стоматолог, которая уже больше 3 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
Китикова А. Э. принимает пациентов в 2 клиниках. С 2024 года врач получила от пациентов 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился зимой 2025 года. Например, в отзыве: «У меня маленький сын и дочь, обоих лечили у доктора Китиковой, и остались довольны». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших детских стоматологов Воронежа; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн. Ведёт детский приём - среди услуг детской стоматологии: консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Высшее медицинское образование: окончила Харьковский национальный медицинский университет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Что выполняет Анна Эдуардовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный врач, уже несколько раз приводила к ней ребенка на прием. Нравится грамотный подход при лечении ребенка - объяснит, успокоит, отвлечет) Лечили кариес - пломбы поставлены настолько хорошо, что сходу даже не разглядишь, где лечили зубы, а где нет) Рекомендую.
Записала сына на прием к Китиковой Анне Эдуардовне. До этого мы лечились только бесплатно, но мне не понравилось, как пролечили зубы, плюс сын продолжил жаловаться на зубную боль. Анна Эдуардовна провела осмотр, нашла и устранила причину боли, перелечила зубы. Пусть пришлось за это отдать деньги, но качество того стоит. Пломбы врач поставила аккуратные, лечение прошло спокойно, сын сказал что безболезненно. Так что оцениваю наш опыт положительно.