Лучшего врача в Воронеже я не встречала. Высочайший профессионализм, внимание к пациентам, качество выполняемых работ. 12 лет не вспоминаю о проблемах. Ольга Лукашёва
Кобяков Денис Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Кобяков Денис Валерьевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Денис Валерьевич - выпускник Воронежской государственной медицинской академии имени Н. Н. Бурденко 1999 года, имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2019 года о враче оставили 12 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Большое Денису Валерьевичу за помощь в возвращении красивой и здоровой улыбки». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Воронежа.
Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, имплантация зуба «под ключ» и лечение кариеса. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.
Доступно 9 фотопримеров работ «до и после», преимущественно по темам: протезирование с опорой на импланты, синус-лифтинг и костная пластика.
Кобяков Д. В. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Воронежа: Ленинский район и Коминтерновский район - для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаРаботы Кобяков Д. В.
Все 9 работЧто выполняет Денис Валерьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовДолго тянул с лечением кариеса и вот решился в конце концов. Все переживал, насколько все будет болезненно и как вообще пройдет. И абсолютно зря. Я практически ничего не почувствовал. Процедура прошла крайне успешно, и теперь зубы полностью здоровы, а я себя отлично чувствую. Спасибо за все Денису Валерьевичу.
Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Ждем Вас на плановый осмотр и гигиену через 6 месяцев. Будьте здоровы!
У меня возникла проблема с зубами, нужно было что-то решать, потому что эстетика улыбки определенно была испорчена. Зубы были передние, очень было неудобно так ходить, поэтому сразу записалась в клинику к Денису Валерьевичу. Спасибо большое ему за его труд, сделал все подготовительные процедуры и поставил коронки. Очень внимательный специалист и опытный стоматолог, я всем довольна. Спасибо.
Спасибо, Елена, за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Доктор вылечил мне два зуба, дал советы как и что мне дальше делать. Подсказал лучший вариант для лечения. Очень внимательный и чуткий человек. Обращает внимание на самочувствие и старается сделать все максимально комфортно.
Спасибо большое Денису Валерьевичу за его профессионализм и помощь в моем запущенном случае. Зубы были всегда моей больно темой, да и стоматологов я достаточно сильно боялся, очень редко посещал. Умудрился запустить зубы так, что ждать было уже невозможно, записался на прием. Очень внимательное отношение, доктор произвел осмотр, рассказал о моих проблемах и методах их решения. Я был согласен на все, спасибо большое за результат, который теперь меня радует. Теперь зубы у меня красивые, здоровые и улыбка белоснежная, спасибо.
Обращалась по поводу пульпита к прекрасному специалисту - Ирхиной Екатерине Александровне. В большинстве клиник города советовали удаление, чего я очень боялась. Друзья порекомендовали обратиться сюда. Ни разу не пожалела! Врач очень приятная и компетентная женщина, любящая своё дело и заботящаяся о здоровье своих пациентов. Благодаря ей, зуб удалость спасти. Цены на лечение также очень порадовали. Прекрасная клиника, где работают настоящие профессионалы!
Спасибо большое Денису Валерьевичу за помощь в возвращении красивой и здоровой улыбки. Требовалась установка имплантов передних зубов, свои полностью выкрошились. Здесь сделано было все: проведено полное удаление корней и подготовлено все к проведение данной процедуры. Теперь у меня красивая улыбка, лечение не заняло много времени и по стоимости все было доступно. Результат превосходный. Спасибо.
Спасибо, Пелагея, за высокую оценку нашей работы!
К Денису Валерьевичу что работает в стоматологической клинике "Колибри" я обращался обосновано, так как успел в интернете много хорошего узнать, да и цены в этой клинике намного выгоднее чем где либо. Мне тут установили коронку на зуб. С таким специалистом можно не сомневаться в качестве работ, да и материал видно что качественный был использован. В общем ставлю пятерку.