Избранное
Кобяков Денис Валерьевич

Отзывы о враче Кобяков Денис Валерьевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 9 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 декабря 2024 в 22:59

Лучшего врача в Воронеже я не встречала. Высочайший профессионализм, внимание к пациентам, качество выполняемых работ. 12 лет не вспоминаю о проблемах. Ольга Лукашёва

5,0
Дата визита 10 декабря 2023
26 декабря 2023 в 15:41

Долго тянул с лечением кариеса и вот решился в конце концов. Все переживал, насколько все будет болезненно и как вообще пройдет. И абсолютно зря. Я практически ничего не почувствовал. Процедура прошла крайне успешно, и теперь зубы полностью здоровы, а я себя отлично чувствую. Спасибо за все Денису Валерьевичу.

Стоматология Колибри

Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Ждем Вас на плановый осмотр и гигиену через 6 месяцев. Будьте здоровы!

5,0
22 ноября 2023 в 14:39

У меня возникла проблема с зубами, нужно было что-то решать, потому что эстетика улыбки определенно была испорчена. Зубы были передние, очень было неудобно так ходить, поэтому сразу записалась в клинику к Денису Валерьевичу. Спасибо большое ему за его труд, сделал все подготовительные процедуры и поставил коронки. Очень внимательный специалист и опытный стоматолог, я всем довольна. Спасибо.

Стоматология Колибри

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

5,0
Дата визита 1 апреля 2022
20 мая 2022 в 09:03

Доктор вылечил мне два зуба, дал советы как и что мне дальше делать. Подсказал лучший вариант для лечения. Очень внимательный и чуткий человек. Обращает внимание на самочувствие и старается сделать все максимально комфортно.

5,0
26 марта 2022 в 17:53

Спасибо большое Денису Валерьевичу за его профессионализм и помощь в моем запущенном случае. Зубы были всегда моей больно темой, да и стоматологов я достаточно сильно боялся, очень редко посещал. Умудрился запустить зубы так, что ждать было уже невозможно, записался на прием. Очень внимательное отношение, доктор произвел осмотр, рассказал о моих проблемах и методах их решения. Я был согласен на все, спасибо большое за результат, который теперь меня радует. Теперь зубы у меня красивые, здоровые и улыбка белоснежная, спасибо.

5,0
Дата визита 2 июля 2021
10 июля 2021 в 16:11

Обращалась по поводу пульпита к прекрасному специалисту - Ирхиной Екатерине Александровне. В большинстве клиник города советовали удаление, чего я очень боялась. Друзья порекомендовали обратиться сюда. Ни разу не пожалела! Врач очень приятная и компетентная женщина, любящая своё дело и заботящаяся о здоровье своих пациентов. Благодаря ей, зуб удалость спасти. Цены на лечение также очень порадовали. Прекрасная клиника, где работают настоящие профессионалы!

5,0
Дата визита 3 января 2020
10 марта 2020 в 15:47

Спасибо большое Денису Валерьевичу за помощь в возвращении красивой и здоровой улыбки. Требовалась установка имплантов передних зубов, свои полностью выкрошились. Здесь сделано было все: проведено полное удаление корней и подготовлено все к проведение данной процедуры. Теперь у меня красивая улыбка, лечение не заняло много времени и по стоимости все было доступно. Результат превосходный. Спасибо.

Стоматология Колибри

Спасибо, Пелагея, за высокую оценку нашей работы!

5,0
Дата визита 1 августа 2019
13 августа 2019 в 08:36

К Денису Валерьевичу что работает в стоматологической клинике "Колибри" я обращался обосновано, так как успел в интернете много хорошего узнать, да и цены в этой клинике намного выгоднее чем где либо. Мне тут установили коронку на зуб. С таким специалистом можно не сомневаться в качестве работ, да и материал видно что качественный был использован. В общем ставлю пятерку.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.