Обращались с ребёнком, 9 месяцев, всё замечательно прошло. Врач дал свои рекомендации. Малыш не плакал, что очень важно. Спасибо огромное за ваш профессиализм
Краснолуцкая Инесса Васильевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Краснолуцкая Инесса Васильевна - стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 21 года.
Начиная с 2019 года врач получила 14 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 14000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Обращались с ребёнком, 9 месяцев, всё замечательно прошло». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов и детская стоматология. Консультация специалиста - бесплатно.
Инесса Васильевна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 10 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2005 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаЧто выполняет Инесса Васильевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовВыражаю искреннюю благодарность всему коллективу! По рекомендации друзей посетили впервые. Приехали из Липецка. Понравились грамотный, комплексный подход лечащего врача, неоценима помощь психолога Алисы, тактичность и аккуратность всех сотрудников, помогавших моему ребёнку адаптироваться. При том, что ребёнок с непримиримым характером и сложившимися мнением о необходимости лечения зубов, панически боится стоматологов, впервые добровольно сел в кресло и позволил осмотреть полость рта, произвести как-то манипуляции во рту, сделать рентген снимок. Для моей семьи это уже однозначно победа ) С надеждой на дальнейший успех записались на следующий приём!
Приветливый персонал всей клиники. Особенно хочу отметить доктора, Краснолуцкую Инессу Васильевну - всё на высшем качестве. Детей особо не заставишь лечиться, а к ней ходят.
Хотим с женой выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо детскому врачу стоматологу Краснолуцкой Инессе Васильевне и анастезиологу-реаниматологу Семироду Андрею Дмитриевичу за огромный профессионализм и чуткое отношение! В данной клинике мы лечили зубки нашему сыну (2 года 7 месяцев) под наркозом ( т. к. Другого выхода с лечением не было, малыш очень неспокойный, а зубки портились все сильнее и сильнее, и объём работы был довольно внушительный, около 3 часов). Сомнений по поводу наркоза ( сиворан) было очень много, но благодаря Андрею Дмитриевичу все прошло на высшем уровне! ( выход с наркоза был мягким и сын практически не капризничал и полностью восстановился уже на следующий день! Качество же Лечения от Инессы Васильевны просто на высшем уровне, зубки не узнать!!! Плюс скорость лечения ( чем быстрее работает доктор, тем меньше времени ребёнок находится под наркозом) на высшем уровне!!! Спасибо большое за профессионализм!!! P.S. Очень вкусный кофе
Спасибо огромное Инессе Васильевне, нашему малышу 1,6 г, был жуткий кариес, делали анестезию, анестезиолог тоже хороший , сделали всë аккуратно малыш чувствует себя хорошо, говори будет плакать дня два первые, а он даже внимания на зубки не обращает, цена соответствующая!!! Очень всë понравилось, теперь лечить зубы только тут! В клинике, пока ждали малыша, нас тоже без внимания не оставляли постоянно предлагали кофе, чай, валерьянку)спасибо
Лечили зубки ребенку 3 годика под наркозом. Хочу выразить свою благодарность всем, кто помогал нам в этом. Очень опытные специалисты, профессионалы своего дела.! Лечащий доктор, анестезиолог, администраторы все большие молодцы. У нас красивая улыбка и ребенок сказал, что к зубной феи пойдет еще раз. Спасибо большое!!!!!
Лечили зубки ребенку 3 годика под наркозом. Хочу выразить свою благодарность всем, кто помогал нам в этом. Очень опытные специалисты, профессионалы своего дела.! Лечащий доктор, анестезиолог, администраторы все большие молодцы. У нас красивая улыбка и ребенок сказал, что к зубной феи пойдет еще раз. Спасибо большое!!!!!
Лечили зубки ребенку 3 годика под наркозом. Хочу выразить свою благодарность всем, кто помогал нам в этом. Очень опытные специалисты, профессионалы своего дела.! Лечащий доктор, анестезиолог, администраторы все большие молодцы. У нас красивая улыбка и ребенок сказал, что к зубной феи пойдет еще раз. Спасибо большое!!!!!
Лечим зубы ребёнку 3 лет у Врача Краснолуцкой И. В. Настоящий профессионал, не кладёт под общий наркоз без причины, любит детей. Атмосфера в клинике приятная, хотела бы вернуться уже для своего лечения зубов
Новая клиника, приятный персонал., квалифицированные специалисты. Удобное расположение для всех районов города. Были с ребёнком очень понравилось, встречает психолог и на всем пути лечения присутствует