Прекрасная стоматология, обращаюсь не первый раз, удобная парковка, все очень комфортно, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Во время лечения можно смотреть тв-приятно отвлекает. А милые администраторы Алина и Вера всегда найдут удобное время для, встретят с улыбкой и знаешь, что тебя качественно обслужат.10 из 10звёзд!
Квашнин Дмитрий Викторович
Принимает в 3 клиниках Воронежа
Квашнин Дмитрий Викторович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 8 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
Квашнин Д. В. - выпускник Воронежского государственного медицинского университета имени Н. Н. Бурденко 2018 года, имеет высшее медицинское образование.
Профиль работы - хирургия и имплантация зубов; частые запросы по отзывам - имплантация зубов и хирургия. Начиная с 2022 года врач получил 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Воронежа.
Приём идёт в 3 клиниках в разных районах города Воронежа: Коминтерновский район, Левобережный район и Железнодорожный район - удобно подобрать подходящую клинику. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!
Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!
Посетил клинику для имплантации зуба, попал к Квашнину Дмитрию Викторовичу. Мастерство врача и качество работы на высшем уровне. Персонал вежливый, особенно ассистент Римма Анатольевна, которая всегда подбадривает.
Перед у становкой имплантов мне пришлось удалить три зуба. Удаление проводил Дмитрий Викторович Квашнин. Добрый, внимательный, грамотный и очень терпеливый доктор! Видно, что переживает за пациентов. Внушает доверие и спокойствие. Работу свою сделал отлично. Зажило все без осложнений.