Избранное
Квашнин Дмитрий Викторович

Отзывы о враче Квашнин Дмитрий Викторович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
8 апреля 2024 в 14:37

Прекрасная стоматология, обращаюсь не первый раз, удобная парковка, все очень комфортно, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Во время лечения можно смотреть тв-приятно отвлекает. А милые администраторы Алина и Вера всегда найдут удобное время для, встретят с улыбкой и знаешь, что тебя качественно обслужат.10 из 10звёзд!

5,0
29 марта 2024 в 13:19

Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!

5,0
Дата визита 1 марта 2024
29 марта 2024 в 13:17

Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!

5,0
24 февраля 2024 в 14:32

Посетил клинику для имплантации зуба, попал к Квашнину Дмитрию Викторовичу. Мастерство врача и качество работы на высшем уровне. Персонал вежливый, особенно ассистент Римма Анатольевна, которая всегда подбадривает.

5,0
Дата визита 19 января 2022
25 января 2022 в 23:12

Перед у становкой имплантов мне пришлось удалить три зуба. Удаление проводил Дмитрий Викторович Квашнин. Добрый, внимательный, грамотный и очень терпеливый доктор! Видно, что переживает за пациентов. Внушает доверие и спокойствие. Работу свою сделал отлично. Зажило все без осложнений.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.