Прекрасная стоматология, обращаюсь не первый раз, удобная парковка, все очень комфортно, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Во время лечения можно смотреть тв-приятно отвлекает. А милые администраторы Алина и Вера всегда найдут удобное время для, встретят с улыбкой и знаешь, что тебя качественно обслужат.10 из 10звёзд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!
Отличная клиника, приветливые администраторы Вера и Алина. Да и с врачом мне очень повезло. Дмитрий Викторович был очень аккуратен, работу делает качественно. Хорошо проконсультировал на первом приеме, обговорили и выбрали имплант и вариант постановки. Всем очень довольна, уже осталось немного-завершающая стадия. Ни боли, ни дискомфорта. Все очень здорово!
Посетил клинику для имплантации зуба, попал к Квашнину Дмитрию Викторовичу. Мастерство врача и качество работы на высшем уровне. Персонал вежливый, особенно ассистент Римма Анатольевна, которая всегда подбадривает.
Перед у становкой имплантов мне пришлось удалить три зуба. Удаление проводил Дмитрий Викторович Квашнин. Добрый, внимательный, грамотный и очень терпеливый доктор! Видно, что переживает за пациентов. Внушает доверие и спокойствие. Работу свою сделал отлично. Зажило все без осложнений.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.