Избранное
Квитко Константин Васильевич

Отзывы о враче Квитко Константин Васильевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 10 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 9 августа 2023
12 августа 2023 в 13:47

Очень нравится клиника. Удобное расположение, своя парковка. Вежливый персонал. Качественное лечение. Наблюдаемся в этой клиники всей семьёй, ни один год.

Без оценки
7 марта 2021 в 11:02

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

Без оценки
7 марта 2021 в 11:02

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

5,0
7 марта 2021 в 10:59

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

5,0
Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:34

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:32
А
Аноним (62.217.XXX.XXX, Москва или Домодедово) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Дентика на Московском

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:32
А
Аноним (62.217.XXX.XXX, Москва или Домодедово) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Дентика на Московском

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.