Очень нравится клиника. Удобное расположение, своя парковка. Вежливый персонал. Качественное лечение. Наблюдаемся в этой клиники всей семьёй, ни один год.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.