Избранное
Обновлено 6 октября 2018 2k просмотров
Квитко Константин Васильевич

Квитко Константин Васильевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентика на Московском» в Воронеже
5,0 превосходно · 8 отзывов (4 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-20 Более 10 клинических случаев ТОП-20 стоматологов-ортопедов в Воронеже
Врач стоматолог-ортопед Квитко Константин Васильевич работает в Воронеже, имеет 8 отзывов пациентов, 3 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Воронеже
14-е место в рейтинге
Стоматологи в Воронеже
31-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Дентика на Московском
5,0 превосходно · 259 отзывов
Воронеж, Московский пр-кт, 24
Консультация по записи
+7 (473) 210-00-00
Закрыто · до 21:00
О враче

Квитко Константин Васильевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Воронеже.

Собрано 10 примеров работ «до и после» - большинство по направлениям: керамические виниры, протезирование с опорой на импланты и съемные протезы.

Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - имплантация зубов, коронка из диоксида циркония, cad/cam и протезирование зубов.

Квитко К. В. имеет высшее медицинское образование - Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко, 1993 год. Константин Васильевич практикует в стоматологической клинике в команде из 40 врачей разных специализаций.

С 2021 года врач получил от пациентов 10 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года, к отзывам обращались более 3000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 стоматологов-ортопедов Воронежа; ранее, в 2023 году, - в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Квитко К. В.

Все 10 работ
После До До После
После До До После
Виниры E.max
Керамические виниры
После До До После
Виниры на фронтальные зубы
Керамические виниры
После До До После
Протезирование на имплантатах Straumann
Протезирование с опорой на импланты
После До До После
Тотальная реставрация Emax
Реставрация/наращивание передних зубов
Услуги и цены

Что выполняет Константин Васильевич

Цены указаны для клиники Стоматология Дентика на Московском
Бюгельные зубные протезы
от 81 806 ₽
Полные съемные пластиночные протезы
от 74 120 ₽
Керамические виниры
В расчет принято: восковое моделирование будущего винира, примерка будущей реставрации без препарирования, анестезия, препарирование зуба под винир, получение оттисков, сканирование CAD/CAM, установка временного винира из пластмассы, примерка постоянного винира из керамики, фиксация, шлифовка, полировка, коррекция по прикусу.
от 37 330 ₽
Коронка из диоксида циркония, CAD/CAM
от 32 350 ₽
Металлокерамическая коронка
В расчет принято: анестезия, препарирование зуба под коронку, получение оттисков, изготовление временной коронки, изготовление и установка постоянной коронки. Каркас коронки изготавливается методом литья из сплава металлов Cr-Co-Mo, поверх каркаса укладывается керамическая масса методом послойного нанесения.
от 17 315 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 9 августа 2023
12 августа 2023 в 13:47

Очень нравится клиника. Удобное расположение, своя парковка. Вежливый персонал. Качественное лечение. Наблюдаемся в этой клиники всей семьёй, ни один год.

Без оценки
7 марта 2021 в 11:02

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

Без оценки
7 марта 2021 в 11:02

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

5,0
7 марта 2021 в 10:59

Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья

5,0
Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:34

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:32
А
Аноним (62.217.XXX.XXX, Москва или Домодедово) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Дентика на Московском

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:32
А
Аноним (62.217.XXX.XXX, Москва или Домодедово) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Дентика на Московском

Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна