Очень нравится клиника. Удобное расположение, своя парковка. Вежливый персонал. Качественное лечение. Наблюдаемся в этой клиники всей семьёй, ни один год.
Квитко Константин Васильевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
Квитко Константин Васильевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Воронеже.
Собрано 10 примеров работ «до и после» - большинство по направлениям: керамические виниры, протезирование с опорой на импланты и съемные протезы.
Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - имплантация зубов, коронка из диоксида циркония, cad/cam и протезирование зубов.
Квитко К. В. имеет высшее медицинское образование - Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко, 1993 год. Константин Васильевич практикует в стоматологической клинике в команде из 40 врачей разных специализаций.
С 2021 года врач получил от пациентов 10 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года, к отзывам обращались более 3000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 стоматологов-ортопедов Воронежа; ранее, в 2023 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаРаботы Квитко К. В.
Все 10 работЧто выполняет Константин Васильевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЯ не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Я не могу говорить о всех врачах, ведь наша семья и мои знакомые лечатся протезируют только у одного врача, Квитко Константина Васильевича. Когда говорят, что золотые руки, это про него, некоторым пломбам более 20 лет и стоят как новые. Раньше доктор только лечил, а последние около 14 лет и протезирует. У него не Медицина, а искусство времен Челлини. Не думайте, что это какой-то проплаченный отзыв или врач сам себе пишет, такое встречается в медицине, сходите к нему один раз и Вы увидите, что перед Вами Волшебник, с очень позитивной аурой. Всё делается легко, на одном дыхании. Феликс и его семья
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна