✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли
Малахов Владимир Иванович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Малахов Владимир Иванович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 29 лет.
За время работы с 2017 года о враче оставили 15 отзывов: 93% оценок - максимальные, недавний отзыв - летом этого года, их прочитали более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Очень внимательный и отзывчивый,настоящее спокойствие,высочайшая профессиональная этика». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа, ранее в 2022 году - также в ТОП-50.
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, стоматология и протезирование зубов.
Владимир Иванович окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1997 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Малахов В. И.
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовЕсли мне будут рекомендовать стоматолога, слушать даже не стану... Мой Доктор - Малахов Владимир Иванович! Самый лучший стоматолог, таких ни в одной клинике нет! Рекомендую
Всë норм! Всем советую! Доктор поличил, что и как рассказал причëм подробно. Лечение и обслуживание отличное Наркоз уколол даже не почувствовал укола. Всём советую клинику!!!
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Таким докторам нужно выдавать ордена за терпение. Качество работы на высшем уровне. Думай что делаешь - сделаешь что думаешь - принцип этого человека. Ни один пациент, я верю, не ушёл без положительных эмоций, в том числе и я. Выражаю огромную благодарность Владимиру Ивановичу и Алёне за профессионализм! Продолжайте и дальше заниматься делом, угодным Богу и людям!!!
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением и высоко нас оценили. Отличного Вам здоровья!
Таким докторам нужно выдавать ордена за терпение. Качество работы на высшем уровне. Думай что делаешь-сделаешь что думаешь, принцип этого человека. Не один пациент, я верю, не ушёл без прложительных эмоция, в том числе и я. Выражаю большую благодарность Владимиру Ивановичу и Алёне за профессионолизм!!! Продолжайте и дальше заниматься делм, угодным Богу и людям!!!
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением и высоко нас оценили. Отличного Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Ивановичу и Аленке!!! Боюсь стоматологов с детства, всегда откладываю этот "приятный момент" на потом, понятное дело прихожу к врачу уже с кучей проблем. Благодаря Малахову В. И. у меня не только вылеченные зубки, но и красивая улыбка (эстетически поправил передние зубки). Совершенно не больно!!! Работу выполнил качественно, красиво!!! Цены приемлемые. Что для меня ещё не моло важно, чуткий, внимательный, приятный в общении человек! Дай Бог вам здоровья!!!
Добрый день! Огромное спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Ваши теплые слова тронули нас до глубины души! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и доктору- довольных результатами пациентов! Будем счастливы быть Вам полезными и в будущем!)))
Спасибо Владимиру Ивановичу!!! За ваш талант, доктор от Бога!!! Человеческое отношение, понимае. Теперь не страшно лечить зубы. Выходишь от Вас с отличным настроением. Теперь только к Вам всей семьёй. Елене спасибо за доброту и прветливую улыбку при встрече. от Грицковой Светланы.
Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и поделились отзывом о лечении в нашей клинике. Спасибо за позитивный настрой! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!)