✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕсли мне будут рекомендовать стоматолога, слушать даже не стану... Мой Доктор - Малахов Владимир Иванович! Самый лучший стоматолог, таких ни в одной клинике нет! Рекомендую
Всë норм! Всем советую! Доктор поличил, что и как рассказал причëм подробно. Лечение и обслуживание отличное Наркоз уколол даже не почувствовал укола. Всём советую клинику!!!
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Спасибо доктору настоящий профессионал, делает все на совесть, если попадёте к нему к другому не захочетсяся рекомендую всем этого доктора цена достойна качества
Таким докторам нужно выдавать ордена за терпение. Качество работы на высшем уровне. Думай что делаешь - сделаешь что думаешь - принцип этого человека. Ни один пациент, я верю, не ушёл без положительных эмоций, в том числе и я. Выражаю огромную благодарность Владимиру Ивановичу и Алёне за профессионализм! Продолжайте и дальше заниматься делом, угодным Богу и людям!!!
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением и высоко нас оценили. Отличного Вам здоровья!
Таким докторам нужно выдавать ордена за терпение. Качество работы на высшем уровне. Думай что делаешь-сделаешь что думаешь, принцип этого человека. Не один пациент, я верю, не ушёл без прложительных эмоция, в том числе и я. Выражаю большую благодарность Владимиру Ивановичу и Алёне за профессионолизм!!! Продолжайте и дальше заниматься делм, угодным Богу и людям!!!
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением и высоко нас оценили. Отличного Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Ивановичу и Аленке!!! Боюсь стоматологов с детства, всегда откладываю этот "приятный момент" на потом, понятное дело прихожу к врачу уже с кучей проблем. Благодаря Малахову В. И. у меня не только вылеченные зубки, но и красивая улыбка (эстетически поправил передние зубки). Совершенно не больно!!! Работу выполнил качественно, красиво!!! Цены приемлемые. Что для меня ещё не моло важно, чуткий, внимательный, приятный в общении человек! Дай Бог вам здоровья!!!
Добрый день! Огромное спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Ваши теплые слова тронули нас до глубины души! Как художнику всегда приятно видеть результаты своего труда, так и доктору- довольных результатами пациентов! Будем счастливы быть Вам полезными и в будущем!)))
Спасибо Владимиру Ивановичу!!! За ваш талант, доктор от Бога!!! Человеческое отношение, понимае. Теперь не страшно лечить зубы. Выходишь от Вас с отличным настроением. Теперь только к Вам всей семьёй. Елене спасибо за доброту и прветливую улыбку при встрече. от Грицковой Светланы.
Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и поделились отзывом о лечении в нашей клинике. Спасибо за позитивный настрой! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!)
Обслуживание на высоком уровне. Внимательно посмотрели. Качественно полечили. И главное – вообще без боли)) Малахов В. - профессионал своего дела. Оборудование новое и современное. Рекомендую.
Дмитрий, благодарим за высокую оценку и приятные слова о нашей работе! Спасибо за доверие! Будем рады быть Вам полезными и в будущем! Желаем Вашей семье здоровья!
Владимир Иванович, огромное спасибо за Ваш профессионализм, талант и просто человеческое внимание!! Спасибо, что вылечили, некоторые просто заново создали, зубы! Спасибо за здоровые зубы и моего сына! Лучший врач, к которому я попала по рекомендации друзей и сама всем рекомендую!!!
Елена, благодарим Вас за теплые слова! Ваши отзывы - это наш стимул, вдохновение и репутация. Для нас это очень ценно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Долго искала хорошего стоматолога и нашла! Это Малахов Владимир Иванович-квалифицированный, ответственный специалист, профессионал своего дела. Лечение зубов, которое мне проводилось, было на высоком уровне. Результатами осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Надежда, благодарим за слова признательности и доверие! Для нас важно, чтобы наши пациенты возвращались от нас домой с приятными впечатлениями! Желаем Вашей семье здоровья!
Очень внимательный и отзывчивый,настоящее спокойствие,высочайшая профессиональная этика. К такому специалисту можно обращаться с любой проблемой. Я очень рад, что мы всей семьёй можем посещать этого замечательного врача. Желаю ему огромного здоровья.
Роман, спасибо Вам за такой душевный отзыв! Поверьте, это высшая награда для доктора! Будьте всегда здоровы!
Замечательная клиника, Владимир Иванович - очень отзывчивый и профессиональный доктор. Единственный врач, который с пониманием отнесся к тому, что раскрываемость рта низкая. Он не ругался, а сделал мне подставочку для челюсти (это одновременно и странно, и очень мило), в итоге я выдержала 4 часа лечения без проблем. Уютная клиника, нет ощущения больничности, теперь зубы лечить не страшно, никуда больше не пойду.
Ольга, Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.