Избранное
Мека Ирина Сергеевна

Отзывы о враче Мека Ирина Сергеевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 5 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 27 января 2026
14 февраля 2026 в 20:36

Хотел бы поблагодарить замечательного специалиста ортопеда Мека Ирину Сергеевну. Пришел с давно беспокоящей проблемой, врач провела тщательный осмотр, рассказала о всех возможных исходах и вариантах решения, после чего результат меня очень порадовал! Обязательно обращусь к этому врачу снова, компетентный специалист со знанием своего дела. Большая благодарность Ирине Сергеевне за оказание качественной услуги.

5,0
Дата визита 11 марта 2025
17 апреля 2025 в 13:48

Доверяю свои улыбку уже много лет Мека И. С. (ортопед), Заволокиной С. С. (пародонтолог), Васильевой Н. А. (хирург-имплантолог). Надежно, проверено, с заботой и понимаем, а самое главное, лечение очень комфортное, безболезненное в очень приятной атмосфере! Вся наша семья много лет ходит к этим докторам!

5,0
3 января 2025 в 13:24

в клинике дружелюбная атмосфера, врачи-профессионалы очень аккуратные и приятные, персонал очень вежливый, в зале ожидания комфортно, стоят красивые фигурки. для детей имеется игровая комната.

5,0
Дата визита 9 марта 2023
14 марта 2023 в 15:41

Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
14 марта 2023 в 15:40
А
Аноним (80.82.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв об имплантации зуба «под ключ» в Стоматология Дентика на Московском

Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
14 марта 2023 в 15:39
А
Аноним (80.82.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв об имплантации зуба «под ключ» в Стоматология Дентика на Московском

Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.

Без оценки Дата визита 9 марта 2023
14 марта 2023 в 15:37
А
Аноним (80.82.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв в Стоматология Дентика на Московском

Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.

Без оценки
1 марта 2023 в 15:14
А
Аноним (83.139.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Дентика на Московском

Мека Ирина Сергеевна - высоко - квалифицированный доктор, профессинал своего дела, очень внимательный и грамотный специалист. При обращении к ней с любыми проблемами по стоматологии всегда получала необходимую помощь, консультацию

5,0
25 февраля 2023 в 18:12

В клинике наблюдаются все мои родственники. Все комфортно, современного, профессионально. Цены адекватные, соответствуют качеству лечения. Наблюдаюсь уже более 15 лет у Мека Ирины Сергеевны. Замечательный доктор, высокого уровня. Никогда не возникало никаких вопросов и недопониманий. Всегда внимательно относится, разъясняет проблему и лечение. Делает свою работу и одновременно интересно беседует, так и не замечаешь как время пролетает в кресле пациента. Всё быстро и безболезненно. Отдельный респект моим коронкам, поставленным доктором. Служат уже более 10 лет. Рекомендую!

Без оценки Дата визита 15 июля 2022
16 июля 2022 в 00:50
А
Аноним (109.106.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Дентика на Московском

Вся семья в восторге от терапевта-ортодонта Мека Ирины Сергеевны. Нахождение общего языка с детьми-самое важное! Лечение проходит на ура! Все прекрасно сделано, а самое главное грамотно и качественно! Сама клиника очень комфортная, персонал вежливый. Однозначно рекомендую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.