Хотел бы поблагодарить замечательного специалиста ортопеда Мека Ирину Сергеевну. Пришел с давно беспокоящей проблемой, врач провела тщательный осмотр, рассказала о всех возможных исходах и вариантах решения, после чего результат меня очень порадовал! Обязательно обращусь к этому врачу снова, компетентный специалист со знанием своего дела. Большая благодарность Ирине Сергеевне за оказание качественной услуги.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоверяю свои улыбку уже много лет Мека И. С. (ортопед), Заволокиной С. С. (пародонтолог), Васильевой Н. А. (хирург-имплантолог). Надежно, проверено, с заботой и понимаем, а самое главное, лечение очень комфортное, безболезненное в очень приятной атмосфере! Вся наша семья много лет ходит к этим докторам!
в клинике дружелюбная атмосфера, врачи-профессионалы очень аккуратные и приятные, персонал очень вежливый, в зале ожидания комфортно, стоят красивые фигурки. для детей имеется игровая комната.
Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.
Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.
Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.
Изначально рекомендовали знакомые. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов Дентика всей семьей. Специалисты высокого уровня. Весь спектр стоматологических услуг в одном месте.
Мека Ирина Сергеевна - высоко - квалифицированный доктор, профессинал своего дела, очень внимательный и грамотный специалист. При обращении к ней с любыми проблемами по стоматологии всегда получала необходимую помощь, консультацию
В клинике наблюдаются все мои родственники. Все комфортно, современного, профессионально. Цены адекватные, соответствуют качеству лечения. Наблюдаюсь уже более 15 лет у Мека Ирины Сергеевны. Замечательный доктор, высокого уровня. Никогда не возникало никаких вопросов и недопониманий. Всегда внимательно относится, разъясняет проблему и лечение. Делает свою работу и одновременно интересно беседует, так и не замечаешь как время пролетает в кресле пациента. Всё быстро и безболезненно. Отдельный респект моим коронкам, поставленным доктором. Служат уже более 10 лет. Рекомендую!
Вся семья в восторге от терапевта-ортодонта Мека Ирины Сергеевны. Нахождение общего языка с детьми-самое важное! Лечение проходит на ура! Все прекрасно сделано, а самое главное грамотно и качественно! Сама клиника очень комфортная, персонал вежливый. Однозначно рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.