Очень аккуратный и внимательный специалист. Быстро и четко выполнил свою работу. Даже совсем не больно :) также подробно ответил на интересующие вопросы и посоветовал к каким специалистам ещё следует обратиться. Впечатления только положительные
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач! Думала не бывает бесплатно таких врачей! Но, Дмитрий Валерьевич доказал обратное. Спас мне много зубов, депульпировал, готовил зубы к постановке коронок, ставил штифты и просто лечил кариес. Всем довольна, советовала многим знакомым.
До последнего оттягивала визит к врачу - опасаюсь стоматологов с детства. После очередной бессонной ночи с обезболивающим поняла, что терпеть больше не могу, надо идти. Мне нужно было вылечить три зуба, причем один из них частично откололся и осталась половинка зуба. На прием попала к Платунову Дмитрию Валерьевичу (14 кабинет). Замечательный врач - внимательный, аккуратный, доброжелательный. Осмотрел, дал рекомендации по уходу за зубами. За два сеанса все было сделано и даже отколовшийся зуб сохранил мне! Очень довольна врачом, рекомендую к посещению. Теперь через полгода на осмотр именно к нему пойду.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.