Дата визита 14 ноября 2019
12 декабря 2019 в 15:21
Обратился к Дмитрию по совету знакомых. Удалять "восьмерку" очень боялся. но доктор просто супер - успокоил, все обьяснил, удалил зуб легко и безболезненно, и по цене не дорого) Я остался доволен. Спасибо доктору! Всем рекомендую!!!