Хочу поблагодарить Руководителя клиники Студеникина Романа Викторовича за возможность лечить свои зубки у квалифицированных специалистов с лучшим для этого оборудованием. Спасибо ️ огромное стоматологу Пришельцеву Василию Яновичу! Обратилась с проблемным 46 зубом (который мне дважды перелечивали в клинике на Ворошилова д.3 и оставили кариес. Василий Янович сделал его очень красивым и живым и самое главное спасен нерв и больше нет боли при надавливании. Спасибо ️ огромное стоматологу-ортопеду Буц Вячеславу Андреевичу за грамотное объяснение плана протезирования с моим индивидуальным случаем. Благодаря специальному оборудованию помог определить устойчивость импланта (который я устанавливала в другом городе). Однозначно рекомендую клинику Ваш Стоматолог
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поздравить с Днем стоматолога замечательного руководителя клиники Ваш стоматолог СТУДЕНИКИНА Романа Викторовича и весь его замечательный коллектив. С этой клиникой меня связывает обращение к Студеникину Роману Викторовичу по имплантации зубов. 2 года профессиональной работы и я с красивой улыбкой. Спасибо огромное за профессионализм и чуткое отношение!!! Здоровья, Вам Роман Викторович и пусть Вас радует работой Ваш коллектив. Удачи Любви Благополучия. С уважением, Шулекина Надежда Михайловна Всем кто прочитает мой отзыв, он честный и я рекомендую всем эту клинику, посетите и не пожалеете!!!
Здравствуйте. Удалял в клинике сложный зуб с кистой с одновременным наращиванием уровня кости. Понравилась как сама клиника (все чисто и аккуратно), так и работа персонала и врача (Туренко Иван Александрович). Предстоит имплантация. Клинику рекомендую.
Только отлично! Именно таких оценок заслуживает моя улыбка, которой я обязана Роману Викторовичу! Колоссальная работа по восстановлению жевательной функции, изменение прикуса, установка виниров на передние зубы-все проделано с большим профессионализмом, терпением и уважением к пациенту. И вся эта работа проделана на ОТЛИЧНО. Наверно лучшая благодарность доктору-это наши счастливые улыбки. Спасибо вам
Хотелось бы выразить огромную признательность врачу Студеникину Роману Викторовичу и поблагодарить за высокий профессионализм в оказании любого вида стоматологических услуг,внимательное отношение и индивидуальный подход!Приходите,и красивая улыбка вам гарантирована!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.