Очень благодарна Ивану Сергеевичу за всегда безупречное качество работы, как лечения зубов, так и ортопедии. Полностью доверяю этому доктору за его высокий профессионализм и заботу о сохранности каждого зуба пациента. Здоровья Ивану Сергеевичу и творческих успехов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПроводил протезирование зубов у Ивана Сергеевича. Доктор комплексно подошёл к лечению и все было сделано отлично. Однозначно рекомендую этого врача и клинику
Благодарю за грациозное, бережное и высокоточное лечение и восстановление зубов уважаемого Ивана Сергеевича. Спасибо дирекции клиники за атмосферу и качество работы сотрудников!
Обратилась в клинику пологаясь на отзывы с данного сайта, плюс играло роль местоположение, клиника близко к дому. Я очень довольна всем на 100%. Спасибо персоналу и замечательному доктору Ивану Сергеевичу. Очень боюсь стоматологов, благодаря Ивану Сергеевичу, находиться на приеме очень комфортно. Доктор относится к выполнению своей работы отвественно, все делает очень аккуратно и качественно. Что косается цены, как говорится, "скупой платит дважды". Качественные услуги дешево стоить не будут. Процветания клинике и удачи в работе. Спасибо!
Вежливый и спокойный доктор. астраивет на лечение. Все безболезненно и четко. Решил мою проблему на 5 баллов! Буду рекомендовать всем знакомым. Цените свои зубы с молоду!
Прекрасный специалист! Спокойный, говорит четко по делу, никакой лишней "воды". Решил проблему, которой было уже много лет. Настоятельно рекомендую этого доктора!
Иван сергеевич единственный доктор, которому я доверяю свои "проблемные" зубы. Это профессионал, который "бьется" за каждый мой зуб. Всегда вежлив, улыбчив. Большое ему спасибо! Таких очень мало. Удачи Вам и процветания, Иван Сергеевич.
Выражаю благодарность Ивану Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность. Обращаюсь в клинику именно к Ивану Сергеевичу уже не в первый раз, всегда вежливый, свою работу выполняет качественно и профессионально.
Мне очень понравилось лечение у Ивана Сергеевича. Зря боялась. Лечение произвели очень качественно и безболезненно. Все прошло на высшем уровне. Спасибо большое, беде советовать всем знакомым и родственникам.
Чуткий и замечательный доктор! Решил эстетическую проблему, с которой я жила уже много лет! Многие врачи говорили, что теперь только удаление и протез. Но Иван Сергеевич сделал чудо! Я безумно рада и советую всем знакоым!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.